Кармелита

Кармелита

Сообщение Гость » Чт янв 27, 2005 9:20 pm

Кармелита
Страна: Россия
Год: 2005
Серий: 105
Краткое содержание: В живописный провинциальный городок, где живет цыганский барон Баро Зарецкий, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Еще много лет назад приятели условились поженить своих детей, как только те достингут совершеннолетия...
Актерский состав:
Юлия Зимина - Кармелита
Алексей Ильин - Максим
Александр Суворов - Миро
Денис Матросов - Антон
Алена Семенова - Света
Николай Лекарев - Баро
Ляля Жемчужная
Гость

Сообщение Magdalina » Вс фев 06, 2005 3:02 pm

Хороший сериал ,мне нравится. Сюжет такой интересный, актёры хорошо подобраны и играют отменно.
Magdalina

Сообщение Лариса » Вс фев 06, 2005 3:31 pm

Magdalina писал(а):Хороший сериал ,мне нравится. Сюжет такой интересный, актёры хорошо подобраны и играют отменно.

Мне очень нравится Юлия Зимина - Кармелита. Мне кажется, Кармелита не цыганка. И актриса Юлия Зимина тоже. Кто знает продолжение? Очень интересно. У меня такое чувство, что сюжет немного похож на мексиканский фильм "Есения". Он очень старый. Но очень хороший.
Лариса

Кармелита

Сообщение Галина » Вс фев 06, 2005 4:34 pm

Сериал нравится.Хорошо подобраны актеры. :lol:
Красивые натурные съёмки.Давно не было фильмов про цыган. :!:
Галина

Re: Кармелита

Сообщение Легенда » Вс фев 06, 2005 8:52 pm

Галина писал(а):Сериал нравится.Хорошо подобраны актеры. :lol:
Красивые натурные съёмки.Давно не было фильмов про цыган. :!:

А я против сериала о цыганах! Этого нам еще не хватало! Они воруют! Грубят и обанывают! А в Кармелите такими положительными кажутся!!!
Легенда

Сообщение Знаток » Пн фев 07, 2005 12:49 pm

Легенда это просто сказка, как и все остальные сериалы. А то что реальная жизнь кардинально отличается от экранной... это лгично. Да и от традиций там лишь отголосок, причем за уши привязанный к тому, что нужно было авторам.

По сюжету полный плагиат бразильского сериала "Кассандра". Он лет 8 назад шел. Кармелита небось тоже окажется не цыганкой, а дочерью Астахова, которую выкрали в детстве или просто подбросили цыганам, или отдали Рубине, причем к этому руку наверняка приложила Тамара, вот и шугается их. Так что ничто не помешает Кармелите быть с Максом. А Тамару или посадят за что-нибудь, или прогонят, да и Антон вполне может оказаться сыном Игоря! Банальная история уже сто раз экранизированная. И это один из худших вариантов, ИМХО! Можно было придумать что-то более свежее и интересное. Сериал Кассандра был и красивее и ярче, и актеры играли отменно и внешне они наших затмевают! Кармелиту красавицей назвать язык не поворачивается! Да и Максим Миро значительно проигравает! Так и хочется сказать, что любовь зла...
Знаток

Кармелита

Сообщение Легенда » Пн фев 07, 2005 5:59 pm

Знаток писал(а):Легенда это просто сказка, как и все остальные сериалы. А то что реальная жизнь кардинально отличается от экранной... это лгично. Да и от традиций там лишь отголосок, причем за уши привязанный к тому, что нужно было авторам.

По сюжету полный плагиат бразильского сериала "Кассандра". Он лет 8 назад шел. Кармелита небось тоже окажется не цыганкой, а дочерью Астахова, которую выкрали в детстве или просто подбросили цыганам, или отдали Рубине, причем к этому руку наверняка приложила Тамара, вот и шугается их. Так что ничто не помешает Кармелите быть с Максом. А Тамару или посадят за что-нибудь, или прогонят, да и Антон вполне может оказаться сыном Игоря! Банальная история уже сто раз экранизированная. И это один из худших вариантов, ИМХО! Можно было придумать что-то более свежее и интересное. Сериал Кассандра был и красивее и ярче, и актеры играли отменно и внешне они наших затмевают! Кармелиту красавицей назвать язык не поворачивается! Да и Максим Миро значительно проигравает! Так и хочется сказать, что любовь зла...

Вы угадали мое мнение до мелочей. К сожалению, "Кассандру" мне посмотреть не удалось. Не подскажете, кто там исполнил главные роли?
Легенда

"Кармелита"

Сообщение Алена » Вт фев 15, 2005 6:33 pm

Мне нравится этот сериал. Нравится Кармелита, Максим и Света. :D
Алена

Сообщение Гость » Ср фев 16, 2005 8:04 pm

Anonymous писал(а):Кармелита
Краткое содержание: В живописный провинциальный городок, где живет цыганский барон Баро Зарецкий, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Еще много лет назад приятели условились поженить своих детей, как только те достингут совершеннолетия...
Актерский состав:
Юлия Зимина - Кармелита
Алексей Ильин - Максим
Александр Суворов - Миро
Денис Матросов - Антон
Алена Семенова - Света
Николай Лекарев - Баро
Ляля Жемчужная
Гость

Алексей Ильин я тебя люблю!

Сообщение Гость » Пт фев 18, 2005 6:07 pm

Magdalina писал(а):Хороший сериал ,мне нравится. Сюжет такой интересный, актёры хорошо подобраны и играют отменно.
Гость

Re: Алексей Ильин я тебя люблю!

Сообщение Гость » Пн мар 07, 2005 8:38 pm

Anonymous писал(а):

Этот сериал - ***
Гость

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2005 10:43 am

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Кармелита
Актерский состав:
Юлия Зимина - Кармелита
Алексей Ильин - Максим
Александр Суворов - Миро
Денис Матросов - Антон
Алена Семенова - Света
Николай Лекарев - Баро
Ляля Жемчужная
Гость

Сообщение Мими » Ср апр 13, 2005 11:20 am

Мне очень нравится Юлия Зимина!!!
Мими

Сообщение Наташкин » Ср апр 20, 2005 8:17 pm

мне очень нравится Алена Семенова...милая, очень талантливая, правда в театре она мне нравится больше... :wink:
Наташкин

Сообщение Хельга » Чт апр 21, 2005 3:00 pm

Наташкин писал(а):мне очень нравится Алена Семенова...милая, очень талантливая, правда в театре она мне нравится больше... :wink:

А ето кто?
Хельга

Сообщение Наташкин » Пт апр 22, 2005 6:04 am

она если не ошибаюсь, играет Светув "Кармелите", а играет она в театре Маяковского и во МХАТе.чудесный спектакль с ее участием "Развод по-женски". всем очень-очень советую...потрясающий спектакль! :wink:
Наташкин

Сообщение Хельга » Пт апр 22, 2005 10:03 am

Наташкин писал(а):она если не ошибаюсь, играет Светув "Кармелите", а играет она в театре Маяковского и во МХАТе.чудесный спектакль с ее участием "Развод по-женски". всем очень-очень советую...потрясающий спектакль! :wink:

А про что спектакль?
Хельга

Сообщение Гость » Пт апр 22, 2005 2:57 pm

в этом спектакле играют 18 женщин и не одного мужчины, очень смешная комедия, там еще игрет Жанна Аркадьевна из "Няни"!!! все играют чудесно,ну и Алена конечно. 9 раз была на спектакле!!! очень клевый!еще Алена в "Братьях Карамазовых" играет в этом же театре!!! клево в общем! :wink:
Гость

Сообщение Хельга » Пт апр 22, 2005 4:18 pm

Anonymous писал(а):в этом спектакле играют 18 женщин и не одного мужчины, очень смешная комедия, там еще игрет Жанна Аркадьевна из "Няни"!!! все играют чудесно,ну и Алена конечно. 9 раз была на спектакле!!! очень клевый!еще Алена в "Братьях Карамазовых" играет в этом же театре!!! клево в общем! :wink:

Классно! Надо бы и мне сходить.
Кстати, Жанну Аркадьевну зовут Ольга Прокофьева. Ну это так, для сведений.
А "Братья Карамазовы" про что?
Хельга

Сообщение Гость » Вс апр 24, 2005 4:09 pm

Кто играет Рыча в Кaрмелите ?Ответы присылайте на avraama@inbox.ru очень прошу!
:cry: :cry: :cry:
Гость

Сообщение Гость » Пт апр 29, 2005 9:56 am

Лариса писал(а):

Мне очень нравится Юлия Зимина - Кармелита. Мне кажется, Кармелита не цыганка. И актриса Юлия Зимина тоже. Кто знает продолжение? Очень интересно. У меня такое чувство, что сюжет немного похож на мексиканский фильм "Есения". Он очень старый. Но очень хороший.
Гость

Anonymous писал(а):
Лариса писал(а):

:)
:)

Сообщение Magdalina » Вт май 03, 2005 7:43 pm

на самом деле , в этом сериале артисты хотя бы играют натурально.

Я считаю, что нет ничего плохого, что этот сериал посвящён именно цыганам. Это как антипропаганда национализма. И потом, воры и всякая прочая нечисть есть в любом народе. Это абсолшютно не зависит от национальности!!!! можно подумать, что у русских нет таких, что русские все такие чистенькие, белые и пушистые!! Да ничего подобного! это зависит от самого человека, а не от национальности!
Magdalina

Сообщение Хельга » Чт май 05, 2005 7:21 pm

Magdalina писал(а):на самом деле , в этом сериале артисты хотя бы играют натурально.

Я считаю, что нет ничего плохого, что этот сериал посвящён именно цыганам. Это как антипропаганда национализма. И потом, воры и всякая прочая нечисть есть в любом народе. Это абсолшютно не зависит от национальности!!!! можно подумать, что у русских нет таких, что русские все такие чистенькие, белые и пушистые!! Да ничего подобного! это зависит от самого человека, а не от национальности!

Вообще я рада, что есть такой сериал. Что-то необычное. Такого давно не было видно. Но снят... Не люблю из-за съемок русские сериалы. А в этом очень хорошо видно, что он именно российсий.
Хельга

Сообщение Хельга » Чт май 05, 2005 7:25 pm

Magdalina писал(а):на самом деле , в этом сериале артисты хотя бы играют натурально.

Вообще я рада, что есть такой сериал. Что-то необычное. Такого давно не было видно. Но снят... Не люблю из-за съемок русские сериалы. А в этом очень хорошо видно, что он именно российский.
Хельга

Сообщение Magdalina » Чт май 05, 2005 8:51 pm

не знаю, не знаю... по-моему ,тут наоборот как раз не очень заметно, чт оон российский , во всяком случае поменьше, чем в других...
Magdalina

Сообщение Хельга » Чт май 05, 2005 9:24 pm

Magdalina писал(а):не знаю, не знаю... по-моему ,тут наоборот как раз не очень заметно, чт оон российский , во всяком случае поменьше, чем в других...

Я имею в виду, что тип съемок российский. А так - конечно.
Хельга

Сообщение Magdalina » Пт май 20, 2005 10:07 pm

а что значит "российский тип съёмок" ?
Magdalina

Сообщение Гость » Вс май 22, 2005 9:56 am

Мне очень нравится сериал КАРМЕЛИТА и актёры в нём просто СУПЕР !!!
Гость

кармелита

Сообщение марианна » Вс май 22, 2005 6:40 pm

юлия зимина 23 года ляля жемчюжная 35 лет
марианна

След.

Вернуться в Российские телесериалы