Есенин

Есенин

Сообщение Ремарка » Ср ноя 02, 2005 4:04 am

Ка-а-а-к я ждала этот сериал!!! Это вообще что-то невообразимое. Прочитала книгу Виталия Безрукова, воспоминания родных о поэте, сейчас читаю книгу о его жизни, творчестве, жизни после смерти. Это поэт, граждане! Я так влилась в компанию его почитателей...! А сериал... Есенин (настоящий) на самом деле немного другой в моей представлении. Не могу сказать, какой именно, но другой.. не Безруков. И никто из актеров, которых я знаю. Мне не нравятся сцены, где его показывают невыгодно. Например, за 2 серий, прошедшие на Первом канале мне не понравилась ни одна сцена, а вот в анонсах, часто показываемых с рекламными блоками, есть моменты, где ОН вселился в Безрукова. Мне нравился, где он застенчиво и хитро улыбается, где он простой такой, каким был во второй серии с Бениславской. Кстати, Раппопорт я считаю очень привлекательной женщиной. Наверное, сложно было сыграть другую женщину. Ведь Есенин только пользовался ей. И все. А она, помешанная на нем, бегает по пятам и все трындит: "Сережа, Сережа"... Гоша Куценко... У... То есть его герой Блюмкин вызывает у меня такое отвращение!!!! Ужас!! Тем более, я знаю, чем закончится сериал... Так вообще!!! На роль сестры Сергея Александровича Кати выбрали классную актрису. Она как-то вписывается в образ моего сознания.. Наседкин, кстати, тоже. Айседора... Шон Янг красивее, чем реальная Дункан... Я так думаю. Павел Деревянко. Я его вообще не узнала. Только потом посмотрела на сайте и увидела, что его имя стоит. Очень понравилась "обреченная стать звездой" княжна Татьяна, она же Анна Снаткина. Очень мило у нее получилось. Ее гувернантку кто сыграл? Очень знакомое лицо, но вспомнить так и не смогла.
Что хочу сказать прочитавшим мою писанину? Смотрите сериал! Но в большей степени советую прочитать книгу! Она намного интереснее! Не оторваться!
Ремарка

Сообщение Vitas » Пт ноя 11, 2005 2:37 am

Мне сериал нравится. Хотя, конечно, местами смотрится трагично. Был повод перечесть некотрые стихи Есенина. И книгу, наверное, тоже будет интересно почитать (если только смогу ее купить)
Vitas

Сообщение Ремарка » Пт ноя 11, 2005 3:28 am

Vitas писал(а):Мне сериал нравится. Хотя, конечно, местами смотрится трагично. Был повод перечесть некотрые стихи Есенина. И книгу, наверное, тоже будет интересно почитать (если только смогу ее купить)

Мне многие моменты не нравятся. На фоне показанных пьянок мало видно, какой он был гениальный. И отношения с Дункан показали не такими, какие были описаны в книге. Там все намного ярче. Но вот Безруков играет все просто супер!
Ремарка

Полный провал Безрукова

Сообщение Я » Пт дек 23, 2005 9:02 am

Полный провал Безрукова......совсем замастерил.....никак
Я

Re: Полный провал Безрукова

Сообщение Ремарка » Вт дек 27, 2005 10:14 am

Я писал(а):Полный провал Безрукова......совсем замастерил.....никак

Не знаю, как Безрукова, а вот сериал мне в общем совсем не понравился. А я так надеялась!
Ремарка

Вернуться в Российские телесериалы