Не родись красивой

Сообщение Софья » Ср дек 14, 2005 5:18 am

http://up.li.ru/files/2005/10/16/127130 ... arova5.jpg а вот такая Нелли Уварова))) :D
Софья

Сообщение Ремарка » Ср дек 14, 2005 8:12 am

По-моему, мы увидим Уварову как она есть и даже лучше, когда ее сделают красавицей. Надеюсь, создатели знают, как это сделать. :) И еще: "лучше" - это не значит "красивая".
Ремарка

Сообщение Гость » Ср дек 21, 2005 12:35 pm

Где можно посмотреть на настоящую Нелли Уварову, на каком сайте?
Гость

Сообщение Ремарка » Чт дек 22, 2005 3:03 am

Anonymous писал(а):Где можно посмотреть на настоящую Нелли Уварову, на каком сайте?

Можно здесь посмотреть: http://clone.msk.su/thumbnails.php?album=34
Там есть ее фотки. А еще голой Юлии Такшиной (Вика).
Ремарка

Сообщение Ремарка » Чт мар 23, 2006 2:42 am

Потому что Жданова бросила?

А мне вообще Катя не нравится: не внешне, не по характеру. Кира, по-моему, намного лучше. Она действительно сильно любит его. Она ему все-все прощает! А то, что она следит за ним - ну у каждого должны быть свои недостатки! А Катя как себя ведет? Как сволочь! То чуть не бросила Юлианну! То ей предлагают сделать из нее супер-пупер-ега-гипер красивую, она д-у-м-а-е-т... Ну и вообще... Тугодумка она. Совсем уж необычная. Мне не нравится. А с другой стороны, я даже подумать боюсь, что на ее месте могла быть я...
Воспитывали меня бы такие родители, которые просто не позволили бы стать красивой... А если необщительный и закомплексованный человек, то... просто Катя. И характер так сложился. Ну а так - на месте Андрея я влюбилась бы в Киру. Она же хорошая.

А насчет того, что Андрей влюбился в Катю: что действительно он в ней нашел. Может, она в постели супер? Да нет, Андрей говорил, что она самая обыкновенная женщина... Которая любит его просто так. А Кира? Не просто так что ли?
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт мар 24, 2006 12:21 pm

Ремарка писал(а):Потому что Жданова бросила?

А мне вообще Катя не нравится: не внешне, не по характеру. Кира, по-моему, намного лучше. Она действительно сильно любит его. Она ему все-все прощает! А то, что она следит за ним - ну у каждого должны быть свои недостатки! А Катя как себя ведет? Как сволочь! То чуть не бросила Юлианну! То ей предлагают сделать из нее супер-пупер-ега-гипер красивую, она д-у-м-а-е-т... Ну и вообще... Тугодумка она. Совсем уж необычная. Мне не нравится. А с другой стороны, я даже подумать боюсь, что на ее месте могла быть я...
Воспитывали меня бы такие родители, которые просто не позволили бы стать красивой... А если необщительный и закомплексованный человек, то... просто Катя. И характер так сложился. Ну а так - на месте Андрея я влюбилась бы в Киру. Она же хорошая.

А насчет того, что Андрей влюбился в Катю: что действительно он в ней нашел. Может, она в постели супер? Да нет, Андрей говорил, что она самая обыкновенная женщина... Которая любит его просто так. А Кира? Не просто так что ли?
Ну это ведь что-то вроде сказки, я думаю, что на самом деле такого быть не может, да и не может настолько умная женщина так плохо одеватся, не иметь чувства стиля и вкуса, это парадокс. Воспитание конечно играет огромную роль в создании личности, но решения то человек принимает сам, он может поставить себя так, как Катя, а может при таком же воспитании не подвергнутся его тлетворному влиянию, все от человека зависит.
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн мар 27, 2006 3:57 am

Это все конечно да. Но бывают и такие страшные исключения.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн мар 27, 2006 11:51 pm

Ремарка писал(а):Это все конечно да. Но бывают и такие страшные исключения.
Да, к сожалению... Эх, бедная Катя.... :)
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт мар 28, 2006 4:05 am

Cathy писал(а):

Не такая уж она и бедная. Превратится в вполне симпотичную женщину, да еще у нее Жданов есть. Повезло!
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт мар 28, 2006 11:08 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

Не такая уж она и бедная. Превратится в вполне симпотичную женщину, да еще у нее Жданов есть. Повезло!
Да, я уже видела ее в новом облике, осталось только очки снять и вообще супер будет!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт апр 06, 2006 5:10 am

Она в нормальных очках нормальная. Можно даже и не снимать.
Ремарка

Сообщение Doka » Ср ноя 14, 2007 12:42 pm

А вы знаете что в американской версии есть продолжение, а нашим просто денег не хватило на вторую часть
Doka

Re: не родись красивой млин...-))

Сообщение taras32 » Сб апр 02, 2011 3:42 am

м не кажетс что есть и на много интересные , самый прикольный мульт фильм от наших кинематографов
taras32

м не кажетс что есть и на много интересные
taras32

м не кажетс что есть и на много интересные самый прикольный мульт фильм от наших кинематографов
taras32

Сообщение taras32 » Сб апр 02, 2011 3:43 am

м не кажетс что есть и на много интересные самый прикольный мульт фильм от наших кинематографов
taras32

Пред.

Вернуться в Российские телесериалы