Родственный обмен

Родственный обмен

Сообщение Azul » Пт дек 17, 2004 8:37 pm

Изображение
:arrow: Кристюша Орбакайте - просто суперриор!!!
Мне она так нравится!
:idea: А Маратик Башаров!!!
Ой, лапочка такой!!!
Изображение
А на этой фотке как смотрятся!!! Мне очень нравятся!!!
Хотела вставить фотку их того "Родственного обмена" Димочки Певцова, а он там с пистолетом.. Как-то жутко стало и я решила другую... Но он тут не один... :?: Никто не подскажет, что это за актер с ним?
Изображение
:!: Ой, а у Кристиночки оказывается такие бедрышки кругленькие, а мне казалось, она худая... :)
Изображение
Сюжет почитала на этой страничке: http://allstars.pp.ru/serials/r/rodstv_obman/index.html
Ой, вообще суперриоР!!!!
А что говорить? Спасибо этом человеку - Изображение - Григорию Ряжскому, он автор сценария. Ну, конечно, и Владимиру Котту - Изображение!!!
Azul

Сериал "Родственный обмен"

Сообщение Azul » Пт дек 17, 2004 8:39 pm

Кстати, только что заметила, что Марат очень похож на фотке на компьюетрщика! Прям если б не знала кто он и встретила на улице (мечты....), то никогда бы не подумала, что известный актер, а подумала, что программист.
Azul

сериал родственный обмен

Сообщение Зая » Сб дек 18, 2004 1:43 am

а он уже идет?
мне необходим просмотр!
Зая

Сообщение Рита » Ср дек 29, 2004 6:26 pm

Да, идет. Я смотрю. Тебе кто больше нравится: Певцов или Башаров?
Рита

Re: Сериал "Кармелита"

Сообщение Гость » Чт фев 10, 2005 9:23 pm

Azul писал(а):Изображение
Мне она так нравится!
Ой, лапочка такой!!!
Изображение
Хотела вставить фотку их того "Родственного обмена" Димочки Певцова, а он там с пистолетом.. Как-то жутко стало и я решила другую... Но он тут не один... :?: Никто не подскажет, что это за актер с ним?
Изображение
:!: Ой, а у Кристиночки оказывается такие бедрышки кругленькие, а мне казалось, она худая... :)
Изображение
Сюжет почитала на этой страничке: http://allstars.pp.ru/serials/r/rodstv_obman/index.html
Ой, вообще суперриоР!!!!
А что говорить? Спасибо этом человеку - Изображение - Григорию Ряжскому, он автор сценария. Ну, конечно, и Владимиру Котту - Изображение!!!
Гость

Re: Сериал "Девственница"

Сообщение Гость » Пн фев 21, 2005 3:51 pm

Azul писал(а):Изображение
Мне она так нравится!
Ой, лапочка такой!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Ой, вообще суперриоР!!!!
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 24, 2005 11:31 pm

Кристина Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Гость

Сообщение Ремарка » Ср окт 26, 2005 4:51 am

Мне очень понравился сериал.
Ремарка

Вернуться в Российские телесериалы