Персона нон грата

Сообщение Марина » Ср авг 24, 2005 8:27 am

интерессно
Марина

Сообщение Ремарка » Сб авг 27, 2005 12:10 pm

Да. Мне тоже.
Ремарка

Сообщение Vitas » Пн авг 29, 2005 12:23 am

Ну вот. Ответил модератор форума 1-го. Я у них спрашивал по существу - какие планируете премьеры на Первом. Мне написали: "Вы пользователь из Литвы? Обращайтесь за справками на сайт ПКВС". Короче, ничего пока не узнал. В т.ч. и то, когда Первый планирует показать новый сериал "Персона нон грата"...
Vitas

Сообщение Марина » Пн авг 29, 2005 1:50 am

:lol:
Марина

Сообщение Ремарка » Чт сен 01, 2005 5:39 am

Vitas писал(а):Ну вот. Ответил модератор форума 1-го. Я у них спрашивал по существу - какие планируете премьеры на Первом. Мне написали: "Вы пользователь из Литвы? Обращайтесь за справками на сайт ПКВС". Короче, ничего пока не узнал. В т.ч. и то, когда Первый планирует показать новый сериал "Персона нон грата"...

Что такое ПКВС?
А если я пользователь из России, мне ответят?
Ремарка

Сообщение Vitas » Ср сен 07, 2005 11:45 am

Ремарка, извините, несколько дней не заглядывал. ПКВС - это версия ТВ "Первый канал" для зарубежных стран. Расшифровывается, как "ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ". Расписание, вобщем-то отличается. Некоторые фильмы и передачи, идущие по основной российской "сетке" на ПКВС не показывают (т.е. у подписчиков из США, Канады, Германии и т д - несколько отличается "картинка"). Ну вот. Поскольку у модера - как я понимаю - "пробился" на сайте 1-го канала мой IP (т.е., что я не из России), мне и сказали: "Узнавайте о премьере "Персона нон грата" у вашего модера на сайте не 1-го, а ПКВС". Сериал снимали у нас в Вильнюсе, хотел узнать, но, видно, пока не выйдет на 1-м, у нас, (на "европу") не покажут...
Vitas

Сообщение Ремарка » Ср сен 07, 2005 1:01 pm

Vitas писал(а):Ремарка, извините, несколько дней не заглядывал. ПКВС - это версия ТВ "Первый канал" для зарубежных стран. Расшифровывается, как "ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ". Расписание, вобщем-то отличается. Некоторые фильмы и передачи, идущие по основной российской "сетке" на ПКВС не показывают (т.е. у подписчиков из США, Канады, Германии и т д - несколько отличается "картинка"). Ну вот. Поскольку у модера - как я понимаю - "пробился" на сайте 1-го канала мой IP (т.е., что я не из России), мне и сказали: "Узнавайте о премьере "Персона нон грата" у вашего модера на сайте не 1-го, а ПКВС". Сериал снимали у нас в Вильнюсе, хотел узнать, но, видно, пока не выйдет на 1-м, у нас, (на "европу") не покажут...

Спасибо за разъяснение. Обидно, что получается я не смогу узнать, когда выйдет сериал. Жаль, что так плохо работает отдел связей с общественностью.
Ремарка

Сообщение Vitas » Чт сен 08, 2005 2:13 am

Ремарка, меня тоже удивляет закрытость некоторых каналов. Вроде бы должны быть заинтересованы в диалоге со зрителями, это ведь неплохой ПиАр. Но что-нить спросишь о планах и затеях, начинается какая-то странная игра в молчанку. На Западе свою продукцию пиарят с дальним - на месяцы - прицелом. На сайтах кино и телепроизводителей стоит план выпуска продукции (с конкретной датой выхода). У нас, к сожалению, этого пока нет.
Vitas

Сообщение Ремарка » Чт сен 08, 2005 5:30 am

Vitas писал(а):Ремарка, меня тоже удивляет закрытость некоторых каналов. Вроде бы должны быть заинтересованы в диалоге со зрителями, это ведь неплохой ПиАр. Но что-нить спросишь о планах и затеях, начинается какая-то странная игра в молчанку. На Западе свою продукцию пиарят с дальним - на месяцы - прицелом. На сайтах кино и телепроизводителей стоит план выпуска продукции (с конкретной датой выхода). У нас, к сожалению, этого пока нет.

В России на некоторых сайтах пытаются информировать зрителей честно. Мне этим нравится http://allstars.pp.ru Эксклюзивные фотки с премьер. Супер! Ну ладно, не об этом. Pr на телевидении очень плохо работает.
Ремарка

Сообщение Vitas » Чт сен 15, 2005 2:05 am

Ну вот, наконец-то появилась информация.
Премьера сериала "Персона нон грата" состоится 24 сентября в 22.05 (время московское) на канале RTVi. В субботу вечером, 24-го, будет показана первая серия...
Vitas

Сообщение Ремарка » Пт сен 16, 2005 1:58 pm

Vitas писал(а):Ну вот, наконец-то появилась информация.
Премьера сериала "Персона нон грата" состоится 24 сентября в 22.05 (время московское) на канале RTVi. В субботу вечером, 24-го, будет показана первая серия...

Поздравляю!!!
А в России когда будет, не подскажете???
Ремарка

Сообщение Vitas » Сб сен 17, 2005 11:41 pm

Спасибо, Ремарка))) Показ на Россию планировался - вроде бы - на Первом. В осенний сезон. Но точной инфой я пока не располагаю 8)
Vitas

Сообщение Ремарка » Чт сен 29, 2005 1:54 am

Vitas писал(а):Спасибо, Ремарка))) Показ на Россию планировался - вроде бы - на Первом. В осенний сезон. Но точной инфой я пока не располагаю 8)

Я спросила у админа, она сказала, что скоро будет некоторая информация о сериале на сайте.
Ремарка

Сообщение Vitas » Чт сен 29, 2005 3:12 am

Ремарка, у админа Первого интересовались? Гм. А у нас уже пять серий показали. Супер, даже никто не ожидал, что такой качественный сериал. Сейчас смотрим, как когда-то зависали на "Место встречи изменить нельзя". Даже молодежь прикипела. Но секреты раскрывать не буду, потому что скоро и у вас покажут. Тем более, что так все головоломно, что даже я - хотя читал книгу Соболева пару лет назад - сижу у ящика с отвисшей челюстью...
Vitas

Сообщение Ремарка » Чт сен 29, 2005 5:34 am

Vitas писал(а):Ремарка, у админа Первого интересовались? Гм. А у нас уже пять серий показали. Супер, даже никто не ожидал, что такой качественный сериал. Сейчас смотрим, как когда-то зависали на "Место встречи изменить нельзя". Даже молодежь прикипела. Но секреты раскрывать не буду, потому что скоро и у вас покажут. Тем более, что так все головоломно, что даже я - хотя читал книгу Соболева пару лет назад - сижу у ящика с отвисшей челюстью...

У админа http://allstars.pp.ru/
Ремарка

Сообщение Vitas » Вс окт 02, 2005 11:21 am

Ремарка, thanks за инфу))
Vitas

Сообщение Ремарка » Пн окт 03, 2005 3:19 am

Vitas писал(а):Ремарка, thanks за инфу))

Не за что...
Ремарка

Сообщение курс » Вс окт 23, 2005 2:02 pm

класное кино!рекоменд.!
курс

Сообщение Ремарка » Пн окт 24, 2005 12:24 am

Я не очень поняла... Был фильм. Классный. А сериал? Он будет?
Ремарка

Сообщение Vitas » Вт окт 25, 2005 5:51 am

Курс, так вы говорите про фильм (Занусси) с Михалковым, или про сериал? :?:
Ремарка, сериал прошел пока на RTVi. На их сайте я нашел, что права на сериал закуплены Первым каналом, но когда будут показывать на Россию, такой инфы - нет
Vitas

Сообщение Ремарка » Ср окт 26, 2005 4:51 am

В России показали только фильм с Михалковым.
Ремарка

Сообщение Vitas » Чт окт 27, 2005 2:42 am

Да, я так и понял. А нам на РТВ-Планете не показали, увы
Vitas

Сообщение Ремарка » Пт окт 28, 2005 3:39 am

А я вот жду сериал. Что-то в анонсах не видно. А так уже хочется посмотреть. Но в моем рейтинге по ожидаемости теперь этот сериал на 2 месте. На 1 месте - "Есенин" с Сергеем Безруков. После прочтения книги не могу, как хочу посмотреть его.
Ремарка

Сообщение Vitas » Сб окт 29, 2005 10:12 am

Я тоже давно жду "Есенина", с понедельника наконец-то начнут показывать :wink:
Vitas

Сообщение Ремарка » Пн окт 31, 2005 1:41 am

У нас тоже сегодня. Не могу дождаться вечера.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Сб ноя 05, 2005 7:11 am

Ремарка

Сообщение Vitas » Пт ноя 11, 2005 2:34 am

Ремарка
:D :D :D
Остается, правда, прежний вопрос: когда сериал покажут на федеральном ТВ...
Vitas

Сообщение Ремарка » Пт ноя 11, 2005 3:29 am

Vitas писал(а):Ремарка
:D :D :D
Остается, правда, прежний вопрос: когда сериал покажут на федеральном ТВ...

Да уж. Вопрос остается. И пока не кто не берется на него ответить.
Ремарка

Пред.

Вернуться в Российские телесериалы