Кармелита: Люцита красивей Кармелиты

Сообщение Случайный гость » Сб авг 27, 2005 9:06 am

Случайно попал к Вам. Вобще то думал, что здесь обсуждаю внешность Кармелиты и Люциты. Но я понял, что обсуждают поездки в общественном транспорте, нервы и т. д. А поскольку, Я понял Вы считаете очень культурными, то говорите не "пердят", а "пускают ветры". На Счёт Красоты.
"О дамы! Не рвите кружев, которые Вас украшают! Будьте мягкосердечны с уродками! Ведь, не будь их, Вас Не считали бы красавицами." Э. Золя. Приманки.
Слишком не душитесь. И подумайте о том, что кто-то думает о Вас также как ВЫ.
Случайный гость

Сообщение Марина » Сб авг 27, 2005 10:08 am

это проповедь?
Марина

Сообщение Ремарка » Сб авг 27, 2005 12:09 pm

Случайный гость писал(а):Случайно попал к Вам. Вобще то думал, что здесь обсуждаю внешность Кармелиты и Люциты. Но я понял, что обсуждают поездки в общественном транспорте, нервы и т. д. А поскольку, Я понял Вы считаете очень культурными, то говорите не "пердят", а "пускают ветры". На Счёт Красоты.
"О дамы! Не рвите кружев, которые Вас украшают! Будьте мягкосердечны с уродками! Ведь, не будь их, Вас Не считали бы красавицами." Э. Золя. Приманки.
Слишком не душитесь. И подумайте о том, что кто-то думает о Вас также как ВЫ.

Обсудив Кармелиту и Люциту, мы плавно перешли к разговорам о жизни...
Ремарка

Сообщение Случайный гость » Вс авг 28, 2005 5:20 am

Понимайте ка хотите. Но даже вонючий бомж с помойки тоже человек.
Не верите? Прочитайте С.Цвейга "Глаза извечного брата" и В.Гюго "Человек который смеётся". "Кто видел жонглёра, тот воочию видел человеческую судьбу....."
"Имеющий уши слышать, да услышит".
Хотя МЫЛОдрамы не люблю. Лыло для других целей преднозначено.
Случайный гость

Сообщение Марина » Пн авг 29, 2005 1:49 am

ну спасибо тогда за замечяние...
Марина

Сообщение Случайный гость » Пн авг 29, 2005 1:13 pm

Приятно разговаривать в вежливыми людьми.
Случайный гость

Сообщение Марина » Пн авг 29, 2005 2:12 pm

:lol:
Марина

Сообщение Гость » Чт сен 01, 2005 1:33 am

люцита хуже кармелиты :shock:
Гость

Сообщение Ремарка » Чт сен 01, 2005 5:54 am

Случайный гость писал(а):Понимайте ка хотите. Но даже вонючий бомж с помойки тоже человек.
Не верите? Прочитайте С.Цвейга "Глаза извечного брата" и В.Гюго "Человек который смеётся". "Кто видел жонглёра, тот воочию видел человеческую судьбу....."
"Имеющий уши слышать, да услышит".
Хотя МЫЛОдрамы не люблю. Лыло для других целей преднозначено.

Я согласна, что в форумах надо разговаривать по теме. Но мы так увлекаемся и вообще все так взяимосвязано, что все так переплетается и мы переводим разговор в другое русло.
Ремарка

Сообщение Случайный гость » Пт сен 02, 2005 10:32 am

Посетите! "Цыганский концлагерь для русских рабов"
http://www.contrtv.ru/common/1303
Случайный гость

Сообщение Ремарка » Сб сен 03, 2005 8:34 am

Спасибо. Было интересно почитать.
Главная мысль, как мне кажется, что неважно какой ты национальности: ты можешь стать и терристом, и пострадавшим.
Пример: трагедия в Беслане, один из убийц был осетином.
Ремарка

Люцита это Люцита, а Кармелита это Кармелита!

Сообщение juliya » Вт апр 29, 2008 2:05 pm

Господа! Странен то факт что вы входите на форум и не знаете героев сериалов?Стоит ли задавать вопрос "Кто такая Люцита?" ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ СЕРИАЛА?Если не смотрели то зачем участвовать в форуме?Мое мнение - Люцита и вправду красивее потому что актриса менее намалевана,Кармелиту же просто рисуют, на самом деле Юлия Зимина очень красивая девушка.Всему виной гримм!И вообще Люди по своей природе должны быть разными и должны отличаться друг от друга-мы же не клоны!А вот когда девушки обсуждают красоту девушек это уже интересно!
juliya

Пред.

Вернуться в Российские телесериалы