Кармелита: Люцита красивей Кармелиты

Кармелита: Люцита красивей Кармелиты

Сообщение марианна » Вс май 22, 2005 6:44 pm

я думаю что люцыта красивее кармелиты извените если вы думаете иначе
марианна

Сообщение Марианна » Пн май 23, 2005 9:27 am

А кто такая Люцита???
Марианна

Сообщение Гость » Вт май 24, 2005 9:57 pm

Люцита и Кармелита разные. Просто Люцита выглядит естественнее а Кармелита так накрашена, ужас! Мне кажетсяв Кармелите есть что-то красивое, но она страшненькая
Гость

Сообщение Гость » Вт май 24, 2005 9:58 pm

Классно я ответила - есть что-то красивое, но она страшненькая. Сама запуталась :?
Гость

Сообщение Марианна » Пт май 27, 2005 4:01 pm

Люцита - это кто???
Марианна

Сообщение Гость » Ср июл 13, 2005 7:28 am

8) ЛЮЦИТА В СТО РАЗ КРАСИВЕЕ КАРМЕЛИТЫ И ЛУТШЕ ЕЕ.ЛЮЦЫТА КЛАСС А КАРМЕЛИТА ОТСТОЙ.
Гость

Сообщение Ремарка » Чт июл 14, 2005 5:10 am

ЛЮЦИТА В СТО РАЗ КРАСИВЕЕ КАРМЕЛИТЫ И ЛУТШЕ ЕЕ.ЛЮЦЫТА КЛАСС А КАРМЕЛИТА ОТСТОЙ.

В одном месте "Люцита", в другом "Люцыта". Вы уж определитесь. По-моему правильно Люцита. Хотя... Может, я ошибаюсь. Сразу вспоминаю правило про "цЫпленок". Ну и зачем употреблять такие слова как "Отстой". Надо объяснить, почему эта Люцита классная, а Кармелита не очень...
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт июл 14, 2005 5:23 am

Ремарка, я с тобой согласна... Нельзя писать,что кто-то отстой не обьяснив этого... Так ведь можно любого челлвека обидеть...
Cathy
Best User

Сообщение Гость » Чт июл 14, 2005 10:42 am

да я тоже щетаю что луцита красивея чем кармелита ну кармелита тоже очен красивая . ну я хотелабы увидит вашу фотку йесли вы щетайети что кармелита уродина!!! :wink:
Гость

Сообщение Cathy » Чт июл 14, 2005 11:02 am

Anonymous писал(а):да я тоже щетаю что луцита красивея чем кармелита ну кармелита тоже очен красивая . ну я хотелабы увидит вашу фотку йесли вы щетайети что кармелита уродина!!! :wink:
Научись грамотно писать сначала, а насчет того, что Кармелита уродина, так это лично мое мнение, и я его никому не навязываю...
А мою фотку ты не увидишь по одной простой причине - ее в компе нет... :)
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт июл 15, 2005 4:10 am

Да, грамотность страдает.
Ремарка

Сообщение Марина » Пт июл 22, 2005 10:31 am

Ремарка, ты видно хочешь в народе грамотность на первое место поставить, но ничего не получиться... я может тоже ошибки делаю...., но стараюсь избегать!Я так с моей подругой как-то повздорила...Я всё время замечала в её записях ошибки, и говорила ей о них. Ну она разозлилась и после я ей про грамотность ни разу не напоминала! А на счёт Кармелиты и Люциты....Я уже где-то писала, что мне нравится на лицо (по внешности), но я тогда не напоминала про Кармелиту. Люцита безусловно красивее! А на счёт того, что вы пишете про Кармелиту: УРОДИНА....это всё глупости мы тут только сравнимаем..., и тем более Кармелита очень милая на внешность! Кто хочет поспорить? :?:
Марина

Сообщение Ремарка » Пн июл 25, 2005 2:49 am

Я не собираюсь заставлять кого-то учиться и тому подобное: я сама ОЧЕНЬ часто делаю ошибки, но все же некоторые люди так часто их делают, как специально!!! Меня это немного злит.
Обе они милые. И опять же: о вкусах не спорят.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн июл 25, 2005 6:10 am

Марина, зачем спорить? Просто каждый имеет право на свое мнение... А насчет грамотности, то когда человек делает ошибки в каждом слове это уже слишком... :!:
Cathy
Best User

Сообщение Гость » Пн июл 25, 2005 9:45 am

до определённого возроста волей не волей будешь просто не замечать свои ошибки, а потом повнимательнее становишься! Моя мама просто ненавидит ошибки..., её выводят постоянные ошибки...( и с какой-то стороны для меня это не очень радостно...) :D
Гость

Сообщение Cathy » Пн июл 25, 2005 10:03 am

свои ошибки я стараюсь замечать, потому что считаю себя грамотным человеком, а это мнение должно начем то основыватся...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт июл 26, 2005 2:32 am

А я не могу. Мне так плохо, когда я замечаю ошибки. Такое чувство, что в обморок упаду.
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт июл 26, 2005 2:36 am

Не, я спокойно их воспринимаю... Просто в следующий раз стараюсь подобной ошибки не допустить...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт июл 28, 2005 2:50 am

Cathy писал(а):Не, я спокойно их воспринимаю... Просто в следующий раз стараюсь подобной ошибки не допустить...
8)
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт июл 28, 2005 5:44 am

Вот такие мы... 8)
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт июл 29, 2005 3:41 am

Cathy писал(а):Вот такие мы... 8)

:D :D :D
Мне надо нервишки лечить!
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июл 29, 2005 4:32 am

Ремарка писал(а):

Не тебе одной... Нервишки и у меня пошаливают... :D :D :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн авг 01, 2005 5:08 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Не тебе одной... Нервишки и у меня пошаливают... :D :D :D

Да. Эт точно. Но у меня по глупостям.
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт авг 02, 2005 2:14 am

Если бы ты знала по каким глупым причинам я нервничаю... Я вообще от природы нервная, несдержанная. вспыльчивая...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср авг 03, 2005 7:32 am

Cathy писал(а):Если бы ты знала по каким глупым причинам я нервничаю... Я вообще от природы нервная, несдержанная. вспыльчивая...

Бывает.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср авг 03, 2005 9:44 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):Если бы ты знала по каким глупым причинам я нервничаю... Я вообще от природы нервная, несдержанная. вспыльчивая...

Бывает.
У некоторых бывает, а у меня это постоянно... ну, время от времени :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт авг 04, 2005 12:10 am

А я стала себя немного успокаивать. Раньше меня в метро раздражало то, что сумками меня бьют по ногам, сморкаются, чавкают, пердят и т.п. :D И теперь я езжу с плейером, что звуки эти мне уже не слышны, от сумок пытаюсь отгородиться всеми способами. Ну это уже стратегия такая. Пытаюсь занять очень удобное место (не важно: стоячее или сидячее). От запахом еще ничего не придумала. Противогаз не охота с собой таскать.
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт авг 04, 2005 12:37 am

Ремарка писал(а):А я стала себя немного успокаивать. Раньше меня в метро раздражало то, что сумками меня бьют по ногам, сморкаются, чавкают, пердят и т.п. :D И теперь я езжу с плейером, что звуки эти мне уже не слышны, от сумок пытаюсь отгородиться всеми способами. Ну это уже стратегия такая. Пытаюсь занять очень удобное место (не важно: стоячее или сидячее). От запахом еще ничего не придумала. Противогаз не охота с собой таскать.
ну можно решить проблему так - обильно душится... Конечно другим мешать будет, но все же от неприятного запаха себя оградишь... А меня бесит когда какие-то идиоты (страшные. кошмарные и наглые) смотрят на меня, как на экспонат в музее...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:04 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):А я стала себя немного успокаивать. Раньше меня в метро раздражало то, что сумками меня бьют по ногам, сморкаются, чавкают, пердят и т.п. :D И теперь я езжу с плейером, что звуки эти мне уже не слышны, от сумок пытаюсь отгородиться всеми способами. Ну это уже стратегия такая. Пытаюсь занять очень удобное место (не важно: стоячее или сидячее). От запахом еще ничего не придумала. Противогаз не охота с собой таскать.
ну можно решить проблему так - обильно душится... Конечно другим мешать будет, но все же от неприятного запаха себя оградишь... А меня бесит когда какие-то идиоты (страшные. кошмарные и наглые) смотрят на меня, как на экспонат в музее...

Меня тоже все рассматривают. Но я уже привыкла. Бесит только, если смотрят в разрез, пытаются прижиматься или всю дорогу смотрят. К примеру, зашла в вагон в 8.00 и до 8.45, пока я еду, на меня смотрит человек. Не отрываясь. И еще бывает моргает. Так неопытно. Научился хотя бы...
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт авг 05, 2005 5:17 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

Меня тоже все рассматривают. Но я уже привыкла. Бесит только, если смотрят в разрез, пытаются прижиматься или всю дорогу смотрят. К примеру, зашла в вагон в 8.00 и до 8.45, пока я еду, на меня смотрит человек. Не отрываясь. И еще бывает моргает. Так неопытно. Научился хотя бы...
Ну блин.... я тож привыкать начинаю... Но когда меня так. "ненароком" задевают, то это приводит в бешенство
Cathy
Best User

След.

Вернуться в Российские телесериалы