Вам нравятся русские сериалы?

Вам нравятся русские сериалы?

Сообщение Lasly » Вт мар 29, 2005 5:34 pm

Мне не нравятся. Они все на одно лицо. "Улица разбитых фонарей", "Черный ворон"... Мафия, пистолеты... Почему бы не снять ужастик или молодежный сериал, а может еще что то типа "Зачарованных" или "Сабрины"...
Lasly

Re: Вам нравятся русские сериалы?

Сообщение Хельга » Вт мар 29, 2005 5:41 pm

Lasly писал(а):Мне не нравятся. Они все на одно лицо. "Улица разбитых фонарей", "Черный ворон"... Мафия, пистолеты... Почему бы не снять ужастик или молодежный сериал, а может еще что то типа "Зачарованных" или "Сабрины"...

А бы же "Черный ворон", с Машей Шукшиной какой-то про магию, "Простые истины"... "Тайный знак" и др.
Хельга

Сообщение Lasly » Пт апр 01, 2005 2:15 am

Этого я не вспомнила. А еще "Осторожно, модерн", "Моя прекрасная няня"... Пересмотрю... :roll:
Lasly

Сообщение Хельга » Пт апр 01, 2005 9:04 am

Lasly писал(а):Этого я не вспомнила. А еще "Осторожно, модерн", "Моя прекрасная няня"... Пересмотрю... :roll:

Тебе нравится Осторожно, модерн?
Хельга

Сообщение Lasly » Вс апр 03, 2005 8:00 am

Ну знаешь, когда нечего делать я смотрю. Я так незнаю...
Lasly

Сообщение Хельга » Пн апр 04, 2005 8:02 am

Lasly писал(а):Ну знаешь, когда нечего делать я смотрю. Я так незнаю...

А мне так не нравится он. Так кривляются там они. Рост+Нагиев. А на самом же деле талантливые люди...
Хельга

Сообщение RedStorm » Ср сен 07, 2005 9:29 pm

Терпеть не могу современные сериалы. Либо безмозглая попса вроде Леди Бомж, Нина, ..., либо ублюдочно-бандитские (Бригада, ...), либо провонявшие дешёвым пойлом дефективы (Менты, Агент Нац. Без., ...)
Короче, сплошной дешёвый и бесвкусный отстой. :x

2 Lasly.
Вот тока клонов американской мыльной мудистики, напичканой жопно-сортирными шутками у нас и не хватало! :?
RedStorm

Сообщение Ремарка » Чт сен 08, 2005 1:48 am

RedStorm писал(а):Терпеть не могу современные сериалы. Либо безмозглая попса вроде Леди Бомж, Нина, ..., либо ублюдочно-бандитские (Бригада, ...), либо провонявшие дешёвым пойлом дефективы (Менты, Агент Нац. Без., ...)
Короче, сплошной дешёвый и бесвкусный отстой. :x

2 Lasly.
Вот тока клонов американской мыльной мудистики, напичканой жопно-сортирными шутками у нас и не хватало! :?

А я меня бесит русское мыло: Кармелита, Исцеление любовью, Обреченная стать звездой и др. Снято очень некачественно, актеры играть не умеют (совсем новички). Наверное, самый классный сериал - это "Семнадцать мгновений весны". И останется таковым, наверняка, еще в ближайшие 100 лет.
Ремарка

Сообщение Cathy » Сб сен 10, 2005 11:18 am

Я тоже не люблю русское мыло и сериалы про нашу отважную милицию, а остальное смотреть можно...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт сен 16, 2005 2:00 pm

Cathy писал(а):Я тоже не люблю русское мыло и сериалы про нашу отважную милицию, а остальное смотреть можно...

:lol:

Слово "отважную" особо стоит подметить!
Ремарка

Сообщение Cathy » Сб сен 17, 2005 8:15 am

Ага, а еще и преданную народу, и искореняющую предступность...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт сен 29, 2005 1:53 am

Cathy писал(а):Ага, а еще и преданную народу, и искореняющую предступность...
Ремарка

Сообщение Cathy » Сб окт 08, 2005 12:02 pm

Ремарка писал(а):
Ведь они все ЖИЗНЬ отдают за службу Родине... :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн окт 10, 2005 2:44 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):
Ведь они все ЖИЗНЬ отдают за службу Родине... :D

На самом-то деле, действительно: они спасают, оберегают... Но не все. И вообще: не могу сказать, что у них героическая профессия... В нек. моментах да. Но допустим гаишник... Какой он герой? Вымогатель!
Ремарка

Сообщение Vitas » Вт ноя 01, 2005 4:41 am

Вчера посмотрел первую серию "Есенина". Благие ожидания оправдываются: по-момему, сериал обещает быть одним из лучших... "Охта на изюбря", напротив - разочаровал. Сильно затянутое действие, хотя моментами хорошие актеры все ж пытались сыграть нечто осмысленное
Vitas

Сообщение Ремарка » Ср ноя 02, 2005 4:06 am

"Есенин" не плох, но прочитав книгу, я ждала немного других сцен... Понравилось очень, как он читал стихи Блоку. И первые реации на столицу.
Ремарка

Сообщение Гость » Вс ноя 06, 2005 10:20 pm

Нравятся, особенно "Обречённая звездой" и "Исцеление любовью". Это то, что касается канала РТР, а на СТС- "Моя прекрасная няня". Воть.... :)
Гость

Сообщение Ремарка » Чт ноя 10, 2005 7:07 am

Мне нравится сейчас, что стали приглашать звезд в сериалы по западному типу. Например, "блестящую" Анну.
Ремарка

Вернуться в Российские телесериалы