Брежнев

Брежнев

Сообщение Николь » Чт мар 24, 2005 3:34 pm

Все последнее время слышу от всех: скоро будет "Брежнев". А кто его сыграет? И кто там еще будет?
Николь

Re: Брежнев

Сообщение Арина » Чт мар 24, 2005 6:14 pm

Николь писал(а):Все последнее время слышу от всех: скоро будет "Брежнев". А кто его сыграет? И кто там еще будет?

4-х серийный телевизизионный фильм "Брежнев" пройдет с понедельника по четверг на Первом канале.
В ролях: Сергей Шакуров - Брежнев
Артур Ваха - молодой Брежнев
Светлана Крючкова - Виктория Брежнева
Александр Филлипенко и др.
Арина

Сообщение Джеймс » Пт апр 01, 2005 4:03 pm

Никто не заметил ляп в первой серии картины? Там в концертном зале в 1964г. Шелепина наградили должностью Председателя КГБ, хотя на самом деле тогда этот пост занимал Семичастный.
Джеймс

Сообщение Гость » Пн апр 04, 2005 8:08 am

Джеймс писал(а):Никто не заметил ляп в первой серии картины? Там в концертном зале в 1964г. Шелепина наградили должностью Председателя КГБ, хотя на самом деле тогда этот пост занимал Семичастный.

К сожалению, я не знаток брежневской эпохи и ляп не заметил. Но хочу сказать, что фильм получился очень хороший. По тем кадрам, что я видел про Брежнева, могу сказать, что Шакуров изобразил его очень достоверно.
Гость

Сообщение mike » Пн май 09, 2005 10:57 pm

Anonymous писал(а):
Джеймс писал(а):К сожалению, я не знаток брежневской эпохи и ляп не заметил. Но хочу сказать, что фильм получился очень хороший. По тем кадрам, что я видел про Брежнева, могу сказать, что Шакуров изобразил его очень достоверно.

Счаз, достоверно. Шакуров изобразил анекдотическую кальку с Брежнева последних лет его правления...
mike

Сообщение Марианна » Ср май 11, 2005 6:59 pm

mike писал(а):
Anonymous писал(а):
Джеймс писал(а):К сожалению, я не знаток брежневской эпохи и ляп не заметил. Но хочу сказать, что фильм получился очень хороший. По тем кадрам, что я видел про Брежнева, могу сказать, что Шакуров изобразил его очень достоверно.

Счаз, достоверно. Шакуров изобразил анекдотическую кальку с Брежнева последних лет его правления...

Шакуров - очень хороший актер. А недавно я увидела и услышала, что и певец тоже. Он выступал на одном из празничных концертов в честь Дня Победы.
Марианна

Вернуться в Российские телесериалы