Небо и земля

Небо и земля

Сообщение Хельга » Ср мар 23, 2005 6:26 pm

Любовь между небом и землей
10 причин, по которым вам надо смотреть сериал "Небо и земля".

1. Сюжет Авиакомпания "Авиаком" получает записки с угрозой: "И упадет стальная птица". Начавший расследование майор ФСБ Геннадий Нечаев (Владимир Вдовиченков) влюбляется в жену погибшего в авиакатастрофе пилота Виктора Шведова Марину (Екатерина Гусева). Выясняется, что в той же катастрофе погибли жена и ребенок Пискаря, человека, который решил отомстить и взорвать самолет…
2. Режиссер Виктор Сергеев снял популярнейшие картины: "Гений", "Грех", "Странные мужчины Семеновой Екатерины", "Шизофрения", "Бандитский Петербург - 3".
3. Актеры В сериале принимает участие большинство российских молодых звезд: Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Влад Галкин, Дарья Михайлова, Мария Голубкина, Александр Балуев и другие.
4. Артур Хейли Как признался режиссер фильма Виктор Сергеев, если бы Артур Хейли когда-то не опередил их, написав свой "Аэропорт", то они были бы первыми, кто правдиво рассказал о жизни большого аэропорта, о перипетиях судеб работающих в нем людей. По сюжету и стилистике сериал "Небо и земля" очень напоминает роман популярного американского писателя. Основные действующие лица (а их около 150) - работники крупного аэропорта: пилоты, стюардессы, таможенники, охранники, диспетчеры.
5. Доброта В сериале совершенно нет сцен насилия и кровавых разборок. Это кино о людях, любви и счастье. Сергеева иногда называют режиссером, который снимает женское кино. И этот сериал не исключение - он весь пронизан любовью и почтением к "небесным ласточкам" - стюардессам.
6. Супермен Это первый сериал, где Владимир Вдовиченков не дерется и не стреляет. Актер здесь не похож на своих персонажей из "Бригады" и "Бумера". Его персонаж - Геннадий - агент ФСБ, который под видом таможенника расследует угрозу террористического акта. Во время съемок Вдовиченков и Сергеев часто спорили по поводу того, как играть агента спецслужб. Актер все время хотел сыграть экшн, режиссер не разрешал, убеждая, что сыграть можно глазами, жестом, улыбкой.
7. Любовь По словам актрисы Кати Гусевой, этот сериал - прекрасная история любви. Чувства, которому не нужны слова. Ведь двое влюбленных могут понять друг друга по жестам, взглядам, даже по молчанию.
8. Шимпанзе Одним из актеров сериала стал симпатичный шимпанзе по имени Капа. По сюжету во время встречи с американскими коллегами россияне получают от них в обмен на обученную отыскивать наркотики собаку... обезьяну с такими же навыками! Съемочная группа очень переживала за обезьяну, так как много сцен приходилось снимать на улице в тридцатиградусный мороз. Капа был одет в красивый и, главное, теплый комбинезон. У шимпанзе оказался непростой характер - он сильно покусал Галкина, который играл роль кинолога и поддался на обманчиво-миролюбивый вид животного.
9. Правда В сценарий вошло множество "историй из жизни". Сериал снимался в минском аэропорту. Персонал аэропорта не только рассказывал киношникам подробности своей непростой работы, но и сам снимался в массовках.
10. Коржаков В роли генерала ФСБ снялся бывший начальник охраны президента Ельцина - Александр Коржаков. Это его дебют в кино и, говорят, очень удачный.
Хельга

Сообщение Джаванна Антонелле » Пн июн 13, 2005 5:10 am

Мне нравится сериал Небо и земля.
Джаванна Антонелле

Сообщение Ремарка » Вт июн 14, 2005 2:53 am

А про что этот сериал?
Ремарка

Сообщение Марина » Пт июл 22, 2005 3:36 am

про то как тётка всё время видет надписи..." И УПАДЁТ СТОЛЬНАЯ ПТИЦА" ну нет на самом деле этот сериал спплошная драма... сериал классный не спорю!
Марина

Сообщение Ремарка » Пт июл 22, 2005 5:21 am

Ничего не понятно.
Ремарка

Сообщение Марина » Пт июл 22, 2005 7:03 am

ну так тут актрисса Марина ( Екатерина Гусева) работает стюардессой..., а её муж пилот... во время полёта все напиваються и самолёт падает!В чёрном ящике записано:"Миша мы щас упадём" они там всеп смеються пьяные...и говорят" и упадёт стольная птица" Самолёт падает и почти все умирают...,даже все, но Марина выживает..и становиться полностью порализованной и не может говорить!Её подруга решаеться лечить её психической тераппией..и грозиться убить её... Ну конечно она встаёт, чтобы убежать.. и ходит! Потом один мужик у которого погибли в самолёте жена и дочь издевается над Мариной.. и её забирает в машину Марина на грани смерти и тут её спасает майор Нечаев, который в неё с самого начала влюбился... ну они спят с ним... :roll: но она говорит как-же я так могу жить? Я же только Мишку моего люблю...,но потом как всегда всё закончилось ХОРОШО Конечно по мимо героини Марины там ещё много всяких,но сериал с ней в главной роли... и она очень прелично сыграла!!
Марина

Сообщение Гость » Сб июл 23, 2005 1:34 pm

kak imia aktrisi ig raushuu rol x-jeni ne4aeva ????????
Гость

Сообщение Марина » Вс июл 24, 2005 5:32 am

Я не очень поняла, что ты имел(а) в виду...
Марина

Сообщение Гость » Вс июл 24, 2005 8:57 pm

blondinka --- aktrisa kotoraia igrala pervuu jenu Ne4aeva v seriale
kak ee zovut ? videl ee v neskolkih filmah , no ne znau imeni :o(
Гость

Сообщение Ремарка » Вс июл 24, 2005 11:45 pm

Актерский состав:
Екатерина Гусева - Марина Шведова
Владимир Вдовиченков - майор ФСБ Геннадий Нечаев
Александр Балуев - Виктор Шведов
Владислав Галкин - таможенник-кинолог Паша
Мария Голубкина - Юля
Дарья Михайлова
Борис Романов - доктор Рейн
Николай Фоменко
Елена Ксенофонтова - Варвара
Наталия Фиссон
Ремарка

Сообщение Гость » Пн июл 25, 2005 11:54 am

вы вообще про что? Я чё то не догоняю!?
Гость

Сообщение Гость » Пн июл 25, 2005 8:35 pm

nea ee tut net ( i v titrah ne nashel )
uje iz principa ho4u uznat imia :o)
Гость

Сообщение Ремарка » Вт июл 26, 2005 2:01 am

Я просто сериал не смотрела. Вообще помочь ничем не могу. А по какому каналу он идет / шел?
Актеры классные! Такой набор сразу!
Ремарка

Сообщение Гость » Ср июл 27, 2005 12:37 am

ia v N.Y. jivu cmotrel na DVD
Гость

Сообщение Ремарка » Чт июл 28, 2005 2:51 am

Anonymous писал(а):ia v N.Y. jivu cmotrel na DVD

:cry: Тогда не могу ничем помочь. Но людей призываю! Помогите, кто чем может (прям как в метро просят)!
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт июл 28, 2005 5:42 am

Жаль, что не смотрела... Может помогла бы...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт июл 29, 2005 3:41 am

Да, судя по актерскому составу, сериал хороший. 2 человека из "Бригады".
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июл 29, 2005 4:34 am

Ремарка писал(а):Да, судя по актерскому составу, сериал хороший. 2 человека из "Бригады".
Ну да, я знаю, что там Катя Гусева играла...
Cathy
Best User

Сообщение Гость » Пт июл 29, 2005 5:09 pm

cpasibo :lol:
Гость

Сообщение Ремарка » Пн авг 01, 2005 4:37 am

Anonymous писал(а):cpasibo :lol:

???
Ремарка

Сообщение Гость » Чт авг 04, 2005 6:38 am

Сериал что надо. :lol:
Гость

Сообщение Cathy » Чт авг 04, 2005 6:39 am

Жаль, что я не посмотрела...
Cathy
Best User

Сообщение Гость » Сб авг 06, 2005 8:20 am

может ещё когда покажут, он не длинный
Гость

Сообщение Cathy » Сб авг 06, 2005 9:42 am

Anonymous писал(а):может ещё когда покажут, он не длинный
А сколько в нем серий?
Cathy
Best User

Сообщение Марина » Сб авг 06, 2005 11:26 am

не знаю...,это ты у нашей "инциклопедии" спроси, она тебе точный ответ даст!!!
Марина

Сообщение Cathy » Сб авг 06, 2005 11:48 am

Энциклопедия, :D Ремарочка, скажи плиз ско-ко серий в этом сериале???
Cathy
Best User

Сообщение Марина » Сб авг 06, 2005 2:00 pm

А почему, Cathy, ты тут почаще, чем Ремарка, например от тебя уже три ответа мне пришло, а наша Ремарочка больше не забегала!?
Марина

Сообщение Cathy » Сб авг 06, 2005 2:25 pm

Марина писал(а):А почему, Cathy, ты тут почаще, чем Ремарка, например от тебя уже три ответа мне пришло, а наша Ремарочка больше не забегала!?
Видимо у нее интернет не дома... Или просто много денег тратится на него... я тут часто потому, что у меня инет безлимитный, сижу скоко хочу!
Cathy
Best User

Сообщение Гость » Вс авг 07, 2005 6:28 am

Я так же. И Ремарка вроде в воскресенье не сидит.
Гость

Сообщение Cathy » Вс авг 07, 2005 6:32 am

Anonymous писал(а):Я так же. И Ремарка вроде в воскресенье не сидит.
Ну ничего, зато в будние дни она каждый день
Cathy
Best User

След.

Вернуться в Российские телесериалы