Исцеление любовью

Исцеление любовью

Сообщение Камелия » Пн фев 21, 2005 6:02 pm

Последний сериал, который я смотрела называется "Исцеление любовью". Мне там очень жаль Лешу (актер Денис Харитонов). Терпеть не могу Катю (актриса Александра Афанасьева-Шевчук). Она его кинула в самый-самый момент! И как можно было с братом любимого поехать куда-то, когда ему так плохо!!!
Камелия

Сообщение Гость » Чт мар 17, 2005 10:37 pm

:lol: Согласитесь что это очень интересный а главное красивый телесериал!
Гость

исцеление любовью

Сообщение Марианна » Пт мар 18, 2005 10:19 am

Anonymous писал(а)::lol: Согласитесь что это очень интересный а главное красивый телесериал!

Соглашусь. Знаешь, как ты считаешь, Катя поступила с Лешей правильно или нет?
Марианна

Re: Сериал "Исцеление любовью"

Сообщение Гость » Чт мар 31, 2005 6:37 pm

Катя (Александра Афанасьева-Шевчук)- Швабра! Бросить Лёшу в самый ответственный для него момент. Ему было очень тяжело, и она его бросила, даже не поддержала! Она - натуральная рыжая швабра.
Гость

Re: исцеление любовью

Сообщение Гость » Чт мар 31, 2005 6:38 pm

Марианна писал(а):
Anonymous писал(а)::lol: Согласитесь что это очень интересный а главное красивый телесериал!

Соглашусь. Знаешь, как ты считаешь, Катя поступила с Лешей правильно или нет?

Конечно, нет! Тут и думать нечего.
Гость

Сообщение Мими » Пт апр 01, 2005 8:58 am

Anonymous писал(а):Катя (Александра Афанасьева-Шевчук)- Швабра! Бросить Лёшу в самый ответственный для него момент. Ему было очень тяжело, и она его бросила, даже не поддержала! Она - натуральная рыжая швабра.

Прикольно про швабру.
Мими

Сообщение Гость » Сб апр 02, 2005 2:40 pm

а мне нравится эта актриса несмотря на ее роль!!!!!!!!!! :D
Гость

Сообщение Мими » Пн апр 04, 2005 8:09 am

Anonymous писал(а):а мне нравится эта актриса несмотря на ее роль!!!!!!!!!! :D

Ну мне актриса тоже нравится....
Мими

Сообщение Гость » Чт апр 21, 2005 8:16 pm

Как вы думаете чем это всё закончится?
Гость

Сообщение Хельга » Пт апр 22, 2005 10:04 am

Anonymous писал(а):Как вы думаете чем это всё закончится?

Все закончится хорошо, как всегда. Думаю, все получат по заслугам.
Хельга

Сообщение ZIRISHA » Сб апр 30, 2005 2:59 pm

[ОБАЖАЮ КАТЮ!ОНА САМАЯ_САМАЯ! :D :D :D :
ZIRISHA

Сообщение ZIRISHA » Сб апр 30, 2005 3:01 pm

САША.ТЫ СУПЕР
ZIRISHA

Сообщение Magdalina » Вт май 03, 2005 7:51 pm

нда... а мне Катя не нравится.. и сама Катя, и актриса, которая её играет. Ну, во-первых, мне не нравится её грим. В этом сериале у всех такая проблема , но у неё больше всего проявляется. Кожа сильно блестит. Куда смотрят гримёры???? Во-вторых, мне не нравится её игра. Смотрится ненатурально. Она слова как-то проговаривает слишком чётко для реальной жизни.
А эта актриса ещё где-нить играет (в театре ,кино)??
Про сам сериал могу сказать , что там интересный замысел такой милой ,наивной сказочки с редкими реальными моментами. Но в целом содержание интересное, трогательный такой фильмец)) Но вот играют актёры там... неестественно. И грим у них страшный))))
Magdalina

Сообщение Хельга » Чт май 05, 2005 7:17 pm

Magdalina писал(а):нда... а мне Катя не нравится.. и сама Катя, и актриса, которая её играет. Ну, во-первых, мне не нравится её грим. В этом сериале у всех такая проблема , но у неё больше всего проявляется. Кожа сильно блестит. Куда смотрят гримёры???? Во-вторых, мне не нравится её игра. Смотрится ненатурально. Она слова как-то проговаривает слишком чётко для реальной жизни.
А эта актриса ещё где-нить играет (в театре ,кино)??
Про сам сериал могу сказать , что там интересный замысел такой милой ,наивной сказочки с редкими реальными моментами. Но в целом содержание интересное, трогательный такой фильмец)) Но вот играют актёры там... неестественно. И грим у них страшный))))

Вообще, последнее время снимают такие бездарные сериалы... Обидно очень. Вот на днях читала статью на этом сайте что-то про дебилизм в сериалах и кино. Хотелось бы пообщаться с автором... Ну вот. Грим должен накладывать профессионал. А они где снимали? Не понятно. Есть ли там профессионалы? Не известно. Возили с собой? На вряд ли.
Насчет игры в театре/кино - сомневаюсь. Взяли по блату наверняка. Действительно ненатурально играет. И не только она. Все.
Хельга

Сообщение Magdalina » Чт май 05, 2005 9:15 pm

ну уж не все)) есть пара исключений) мне, например ,очень нравится Амалия (она там Римму сыграла) ,так прикольно она играет)))) мне ваще оч нравится))))
Magdalina

Сообщение Хельга » Чт май 05, 2005 9:25 pm

Magdalina писал(а):ну уж не все)) есть пара исключений) мне, например ,очень нравится Амалия (она там Римму сыграла) ,так прикольно она играет)))) мне ваще оч нравится))))

Ну, Амалия&Амалия - исключение! Она - гениальна.
Хельга

Сообщение Magdalina » Пт май 20, 2005 9:57 pm

эт точно)))) Как будто саму себя играет) Так натурально, без наигранности)))) Ваще классно!!!

Ну и как вам дальнейшее развитие сюжета?

Кстати ,а сколько всего там серий?
Magdalina

Сообщение Марианна » Пн май 23, 2005 9:33 am

Наверное, все-таки Амалия&Амалия - единственная, кто играет отлично. Или у вас есть другие примеры???
Марианна

Сообщение mistergood1 » Ср май 25, 2005 4:06 am

Столкьо хороших актеров набрали, а сериал до тошноты копия всех бразилских мыльниц. И столько моментов именно тупых!!! Как будто режисер и сценарист посто смеялись над зрителями. Особенно долго плевался когда следователь показывал фото деду и тот после раскраски маркером узнал своего обидчика.
mistergood1

Сообщение _nadya_ » Чт май 26, 2005 7:26 pm

и мне Амалия нравится. Она- суперр!!
_nadya_

Сообщение Марианна » Пт май 27, 2005 4:02 pm

А кто еще вам нравится???
Марианна

Сообщение _nadya_ » Пт май 27, 2005 9:41 pm

Марианна писал(а):А кто еще вам нравится???

Из этого сериала больше особо никто не нравится..
_nadya_

Сообщение Марианна » Сб май 28, 2005 5:22 pm

_nadya_ писал(а):
Марианна писал(а):А кто еще вам нравится???

Из этого сериала больше особо никто не нравится..

А из других сериалов?
Марианна

Сообщение Гость » Сб май 28, 2005 8:30 pm

мне Рима очень очень нравиться :P такая прикольная и в жизни и в сериале!Ещё мне Буравин нравиться! :wink:
Гость

Сообщение Мими » Пн май 30, 2005 8:57 am

Anonymous писал(а):мне Рима очень очень нравиться :P такая прикольная и в жизни и в сериале!Ещё мне Буравин нравиться! :wink:

А кто такая Римма?
Мими

Сообщение ЮлЁк » Пт июн 03, 2005 12:08 am

Амалия - слов нет, единственная на кого приятно смотреть в этом сериале, а остальные все конченые какие-то и остается загадкой как Мордвинова и наш "генерал" согласились на этот деребас. Для себя я лишь еще раз сделала вывод, что хохлы сериалы снимать не умеют (на сколько я понимаю родом он из братской Украины)
ЮлЁк

Сообщение Марианна » Пт июн 03, 2005 9:23 am

ЮлЁк писал(а):Амалия - слов нет, единственная на кого приятно смотреть в этом сериале, а остальные все конченые какие-то и остается загадкой как Мордвинова и наш "генерал" согласились на этот деребас. Для себя я лишь еще раз сделала вывод, что хохлы сериалы снимать не умеют (на сколько я понимаю родом он из братской Украины)

Да, вроде на Украине.
Марианна

Сообщение Герда » Пт июн 03, 2005 6:42 pm

А мне оч нравится Полина (Антонина Венедиктова). Мне кажется, у нее очень добрые глаза в сериале (и в жизни, наверное, тоже). Из всех героев, она мне нравится больше всех. По крайней мере она ни разу не давала лично мне повода думать о ее героине плохо (в отличие ото всех остальных: Виктора, Бориса, Кости, Маши...).
Герда

Сообщение Марианна » Пн июн 06, 2005 9:15 am

Герда писал(а):А мне оч нравится Полина (Антонина Венедиктова). Мне кажется, у нее очень добрые глаза в сериале (и в жизни, наверное, тоже). Из всех героев, она мне нравится больше всех. По крайней мере она ни разу не давала лично мне повода думать о ее героине плохо (в отличие ото всех остальных: Виктора, Бориса, Кости, Маши...).

А мне она не нравится. Она не центральный персонаж.
Марианна

Сообщение DASHA » Вс июн 26, 2005 2:51 am

А мне очень нравится Буравин и Бабушка Маши, очень хорошо, профессионально играют! Остальные все бездарные пробки! Особенно добивает ига Жени (друга Алешки)...хех :D
DASHA

След.

Вернуться в Российские телесериалы