Зачарованные (Charmed)

Зачарованные (Charmed)

Сообщение Gevorg » Чт фев 24, 2005 10:20 pm

Приглашаю Вас на сайт посвященной Сериалу Зачарованные!
На сайте вы найдете очень много Обоев, Промо-роликов, Фотографий, описаний и.т.д.

Если вам нравиться Сериал Зачарованные то заходите на сайт Charmed-Club .: Fan-Club :.
Gevorg

Сериал Зачарованные

Сообщение Зинаида Марковна » Ср мар 09, 2005 3:51 pm

К сериалу "Зачарованные" отношусь очень хорошо. Особенно к герою Коулу и к нему же актеру Джулиану МакМэхону. Был бы он чуть постарше, с удовольствием закрутила бы с ним роман. Хотя и в этом возрасте он мне очень нравится, но не думаю, что он стал бы со мной встречаться. Я очень хорошо выгляжу, просто к сожалению, совсем не похожа на Дэнни Миноуг, например, с которой у него был брак. Лео мне тоже нравится, но не всегда. Особенно он мне перестал нравится, когда стал старейшиной и этот мальчик, который опять хранитель! Помню в титрах говорилось, что он Дрю Фуллер, а как героя зовут - отшибло. Возраст - понимаете ли... Так вот, к чему я клоню... Девочки, мне так скучно сидеть дома, хоть с компьютером научилась печатать. Давайте пообсуждаем мальчиков???
Зинаида Марковна

Зачарованные

Сообщение Марианна » Вт мар 15, 2005 4:10 pm

Я большая поклонница сериалов, кино, знаменитостей. Очень хотелось бы пообщаться с поклонниками Зачарованных. Пишите мне сюда. Очень жду. Ваша Марианна.
Мои любимые актеры - Брэд Питт, Дрю Фуллер и Джулиан МакМэхон. Кстати, я узнала, что Джулиан снимается в фильме "Фантастическая четверка" и админ мне пообещала сегодня-завтра сделать информацию про этот фильм.
Мои любимые актрисы - Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли и Джулия Робертс. Джулия родила близнецов. Я за нее рада.
Сериалы - Зачарованные, Тайны Смолвиля, Клон, Хиромант.
Кино - все-все-все, о чем пишут на "Всех звездах".
Админу: ты просто прелесть! Я тебя обажаю!!!Поясняю: я просила админа сделать про Уилла Смита (Люди в черном) и Алисию Сильверстоун (Бэтман и Робин). И вот! Сразу обоих через 3 дня, как я попросила!!!!
Я тебя просто невозможно обажаю!!!
Марианна

Re: Зачарованные

Сообщение admin » Ср мар 23, 2005 3:46 pm

Марианна писал(а):Я большая поклонница сериалов, кино, знаменитостей. Очень хотелось бы пообщаться с поклонниками Зачарованных. Пишите мне сюда. Очень жду. Ваша Марианна.
Мои любимые актеры - Брэд Питт, Дрю Фуллер и Джулиан МакМэхон. Кстати, я узнала, что Джулиан снимается в фильме "Фантастическая четверка" и админ мне пообещала сегодня-завтра сделать информацию про этот фильм.
Мои любимые актрисы - Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли и Джулия Робертс. Джулия родила близнецов. Я за нее рада.
Сериалы - Зачарованные, Тайны Смолвиля, Клон, Хиромант.
Кино - все-все-все, о чем пишут на "Всех звездах".
Админу: ты просто прелесть! Я тебя обажаю!!!Поясняю: я просила админа сделать про Уилла Смита (Люди в черном) и Алисию Сильверстоун (Бэтман и Робин). И вот! Сразу обоих через 3 дня, как я попросила!!!!
Я тебя просто невозможно обажаю!!!

Спасибо, Марианна!
Это я переводила биографии Уилла и Алисии. Если что, ждем еще твоих просьб!
Арина
admin
Site Admin

Отношение к сериалу

Сообщение Girl » Чт апр 14, 2005 10:34 pm

Зачарованные-отличный сериал. С удовольствием посмотрю еще раз. Это как раз для молодежи. Он не похож ни на какие другие.
Girl

Re: Отношение к сериалу

Сообщение Марианна » Пн апр 18, 2005 8:22 am

Girl писал(а):Зачарованные-отличный сериал. С удовольствием посмотрю еще раз. Это как раз для молодежи. Он не похож ни на какие другие.

Согласна. Его можно пересматривать неопределенное число раз.
Марианна

Сообщение Cathy » Ср июн 22, 2005 3:57 am

Хороший сериал, его сейчас на Украине показывают!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 22, 2005 5:36 am

Я немного похожа на Алиссу Милано.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 22, 2005 5:38 am

Ремарка писал(а):Я немного похожа на Алиссу Милано.
Прикольно, она мне больше всех нравится! Симпатичная!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 22, 2005 7:08 am

Она мне тоже больше всех нравится.
Но мы с ней как Юлия Рутберг и Алена Свиридова.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 22, 2005 8:50 am

В смысле похожи очень?
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 22, 2005 11:29 pm

Cathy писал(а):В смысле похожи очень?

Рутберг - не очень красивая, а Свиридова - ниче так. Вот и меня - Алисса - красавица невероятная, а я чуть похуже. Но сходство есть.
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт июн 23, 2005 3:11 am

ясненько, да, Алисса - красавица! Еще Холли Мери Комс ничего! Она мне по духу близка!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт июн 24, 2005 12:31 am

А Шеннон и Роуз нравятся???
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июн 24, 2005 12:49 am

Нравятся, мне все нравятся! Я вообще люблю этот сериал!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн июн 27, 2005 12:23 am

Интересно им роли подобраны. На самом-то деле, Шеннон Доэрти - скандалистка, совсем не такая рассудительная, как может показаться по ее внешности и роли Прю. Алисса Милано - поскромней, хотя у нее такие формы. Но это ей не мешало отбить на некоторое время мужика у Памелы Андерсон. По-моему, Томми Ли... А про Холли Мэри вообще ничего скандального не пишут. Ну а Роуз.... известна своей эксцентричностью.... Роман с этим чудиком Мэрлином Мэнсоном. Как противно!!!
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн июн 27, 2005 8:34 am

Да, но исполняют они их хорошо, ничего нельзя сказать! По сериалу и не скажешь, что Прю такая скандалистка на самом деле!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт июн 28, 2005 1:58 am

Да уж. Вот по MTV сейчас показывают шоу про страх с ней в роли ведущей. Ничего так. Интересно.
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт июн 28, 2005 3:25 am

Жаль, что у меня MTV не ловит! :(
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт июн 28, 2005 6:57 am

Жаль.
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт июн 28, 2005 7:07 am

Мне жаль, что она(Прю) потом умрет!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 1:39 am

Мне тоже жаль. Очень-очень.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 29, 2005 1:46 am

Мне она гораздо больше нравится, чем Пейдж. и вообще серии с Прю интереснее!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 5:45 am

Cathy писал(а):Мне она гораздо больше нравится, чем Пейдж. и вообще серии с Прю интереснее!

Там режиссеры сменились. Это не из-за только, что Прю ушла. Режиссерами стали Алисса Милано и Холли Мэри Комбс. Кроме того, сценарии они стали писать.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 29, 2005 6:41 am

да? я и не знала! У нас ведь только 1 сезон идет, хотя этот сериал я смотрела n-ное количество раз!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт июн 30, 2005 11:51 pm

Вообще их 7, по-моему. В России, кажется, первые 5 уже показывали.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июл 01, 2005 1:21 am

На Украине тоже! А 7 по-моему сейчас в США показывают!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн июл 04, 2005 3:21 am

Классно! Я бы очень хотела посмотреть, что придумают/придумали для последней серии. Хочу, чтобы девочки остались с суперкрасивыми молодыми людьми. Вообщем, хочу HAPPY END.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн июл 04, 2005 6:13 am

Я тоже, мне кажется так и будет! Пайпер естественно будет с Лео, а вот с кем будут Фиби и Пейдж я не знаю.
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт июл 05, 2005 12:38 am

А мне кажется, Пайпер не будет с Лео. Он какой-то дурной стал, после того как стал этим... в простыне... старшиной что ли... неа.... ну думаю, ты поняла про кого я.
Ремарка

След.

Вернуться в Американские сериалы