Тайны Смолвиля (Smallville)

Тайны Смолвиля (Smallville)

Сообщение Камелия » Пн фев 21, 2005 5:58 pm

Мне оч нравится Кларк (актер Том Уэллинг (Tom Welling)). У него день рождения 26 апреля, а у моего парня 29. Он телец, как и мой парень. Но, к сожалению, мой парень Максим не такой красивый, как Том. Том, если разведешься, пиши. Очень буду ждать. Kiss
Камелия

Сериал "Тайны Смолвиля" (Smallville)

Сообщение Оля » Вт мар 22, 2005 1:24 pm

Помогу человеку:

Изображение
Оля

Сообщение артём » Вт мар 22, 2005 6:24 pm

Спасибо, что помогла strangerу
артём

Эллисон Мэк и Том Уэллинг

Сообщение Оля » Ср мар 23, 2005 9:01 am

Если я не ошибаюсь, на фотке изображена Эллисон Мэк??? Она же Хлоя?
Оля

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 9:41 am

ну да , я тоже так думаю
Точнее уверен.
артём

Элиссон Мэк

Сообщение Оля » Ср мар 23, 2005 12:12 pm

артём писал(а):ну да , я тоже так думаю
Точнее уверен.

Такая фотка sexy!!! Тебе Эллисон Мэк нравится:
Оля

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 12:22 pm

Симпатичная, но мне больше нравится Кристин Кройк
артём

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 12:29 pm

Изображение
Вставь эту
артём

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 12:38 pm

Изображение
Эта должна получиться
артём

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 12:41 pm

Изображение
В этой серии Лана слишком раскованная!!!
артём

Супер Лана - Кристин Кройк

Сообщение Оля » Ср мар 23, 2005 1:34 pm

Изображение

Супер Лана - Кристин Кройк
Оля

Элисон Мэк и Том Уэллинг

Сообщение Оля » Ср мар 23, 2005 1:39 pm

Изображение

Раздевай его!!!!!!

Элисон Мэк и Том Уэллинг
Оля

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 3:10 pm

Я видел точно такую же где то, но его раздевала Лана
артём

Сообщение Оля » Ср мар 23, 2005 3:24 pm

артём писал(а):Я видел точно такую же где то, но его раздевала Лана

Клево! А может сюда сделать???
Оля

Сообщение артём » Ср мар 23, 2005 8:33 pm

не помню, где её видел
артём

Тайны Смолвиля

Сообщение Оля » Чт мар 24, 2005 10:19 am

артём писал(а):не помню, где её видел

Жаль.... :(
Оля

Кларк

Сообщение Маюсик » Пт апр 15, 2005 5:55 pm

Я видела сегодня ПОСЛЕДНЮЮ серию ТАЙН СМОЛВИЛЯ...
Блин, стоило показывать столько интереснейших серий для того, чтобы всё закончилось ТАК неопределённо...Лайонела зачем-то обрили, Лекс вроде как помер, Хлоя и какой-то чувак взорвались, Джонатан вроде бы умер, Марта стоит и смотрит, как на месте фермы горит огненный знак Криптона, Лана уехала, а Джор-эл говорит:" Кал-эл, сын мой, ты начнёшь новую жизнь."...А ДАЛЬШЕ?! Что дальше-то было?!!!!!!!!!!!!!!!! :?: :!:
Маюсик

Сообщение Дьяволёнок » Сб апр 16, 2005 3:16 pm

У меня вопрос, все говорят ,что им нравится Том, а кому он не нравится? Неужели нет таких людей?
Я сама в него влюблена, но всётаки интересно.... =))) :?
Дьяволёнок

Сообщение Гость » Сб апр 16, 2005 7:32 pm

Весь конец будет в 4 сезоне!! Но сам его не смотрел!!!
Гость

Сообщение Марианна » Пн апр 18, 2005 8:28 am

Дьяволёнок писал(а):У меня вопрос, все говорят ,что им нравится Том, а кому он не нравится? Неужели нет таких людей?
Я сама в него влюблена, но всётаки интересно.... =))) :?

Моей подружке Лекс нравится больше всех. А Том a.k.a. Кларк не нравится. Говорит, что он слишком слащавый.
Марианна

Сообщение Гость » Пн апр 18, 2005 4:48 pm

Anonymous писал(а):Весь конец будет в 4 сезоне!! Но сам его не смотрел!!!

А как это-4 сезон? Это когда же?
Конец уже БЫЛ!
Гость

Сообщение Хельга » Пт апр 22, 2005 4:24 pm

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Весь конец будет в 4 сезоне!! Но сам его не смотрел!!!

А как это-4 сезон? Это когда же?
Конец уже БЫЛ!

Сериал показан полностью. Теперь в это время в сетке канала пойдкт "Зачарованные". Показ начнется с первого сезона и до последнего сезона, который только что прошел в Америке.
Пресс-служба канала СТС
Хельга

Сообщение алекс » Чт май 05, 2005 5:40 am

эй, блин...сериал полностью, что у них был закуплен. там в Смолвиле ещё один сезон,

где Хлоя жива, а Кларк вернулся, как Ка-Эл, Лекс жив нафиг, аа теперь Супер Мен лет

ает как метеор....хех

алекс.

ps: вы гоните ребята, супер-герои интересны супер-злодеями, всмысле они придумывают,

бывает, интересных персонажей, а смотреть на Тома и не всекать в персонажей, по мен

ьшей мере, гм..смотрите лучше рекламу господа, или слайды..ха-ха. там интересны только ключевые серии, остальное чушь из жизни коммерции.
алекс

Сообщение Марианна » Чт май 05, 2005 7:15 pm

алекс писал(а):эй, блин...сериал полностью, что у них был закуплен. там в Смолвиле ещё один сезон,

где Хлоя жива, а Кларк вернулся, как Ка-Эл, Лекс жив нафиг, аа теперь Супер Мен лет

ает как метеор....хех

алекс.

ps: вы гоните ребята, супер-герои интересны супер-злодеями, всмысле они придумывают,

бывает, интересных персонажей, а смотреть на Тома и не всекать в персонажей, по мен

ьшей мере, гм..смотрите лучше рекламу господа, или слайды..ха-ха. там интересны только ключевые серии, остальное чушь из жизни коммерции.

Мне лично больше всех нравится там Лекс, т.е. злодей.. Ну а че, смотреть что ли на слащавого Тома Уэллинга и обливаться слюнями? Неа. Мне в принципе интересен сюжет. Хотя в сериях одно и то же: Кларк такой хороший весь, любит Лану, Лекс - гад такой, ищет правду о Кларке.. и Кларк спасает всех... хех.. Мыльный пузырь. Но все же я буду его смотреть, т.к. он идет в удобное для меня время.
Марианна

Сообщение алекс » Пт май 06, 2005 1:35 pm

Марианна - в честь "тоже плачащих"? хотя на мой взгляд это двойное имя(в около сла

вянских странах так не принято) Mari-Anna, а?
..не о том это я...Лекс, дружище Лекс, ну какой он злодей? Он ещё не злодей, у него

в душе драмма: добро-зло. Он бедняга колеблется, пытается быть хорошим, а его все п

редают..даже этот Кент.. кстати, что думаете не виноват ли сам Кларк своей ложью в

том что Лекс Лютер, таки, станет злодеем? А вот папаня его действительно продуман,

хотя такой-ли, если для старта ему понадобилась страховка за родителей, ни чего умн

ее не мог придумать? Хотя как это на жизнь похоже, фиг стартанёшь до магната не сде

лав пару-тройку оч.плохих вещей в начале.. СуперЗлодеев вообще нормальных нету, все педики какие-то и тех Кларк поубивал как-бы случайно, типо, почти сами убились об его стальную грудь!:D Любовь и Лана это создание для привлеч

ения другой аудитории(хотя мне кажется именно на этом и держится выход в эфир и ещё

на Томе;), тех кто реально прется от супер-персонажей:) в живых наверное уже не ост

алось..эх..были же времена когда всё это дело зародилось в комиксах в Америке.. впр
прочем туда им и дорога(временам всмысле).

алекс.
почти что лекс, без а...=))
алекс

Сообщение Марианна » Пт май 06, 2005 10:33 pm

алекс писал(а):Марианна - в честь "тоже плачащих"? хотя на мой взгляд это двойное имя(в около сла

вянских странах так не принято) Mari-Anna, а?
..не о том это я...Лекс, дружище Лекс, ну какой он злодей? Он ещё не злодей, у него

в душе драмма: добро-зло. Он бедняга колеблется, пытается быть хорошим, а его все п

редают..даже этот Кент.. кстати, что думаете не виноват ли сам Кларк своей ложью в

том что Лекс Лютер, таки, станет злодеем? А вот папаня его действительно продуман,

хотя такой-ли, если для старта ему понадобилась страховка за родителей, ни чего умн

ее не мог придумать? Хотя как это на жизнь похоже, фиг стартанёшь до магната не сде

лав пару-тройку оч.плохих вещей в начале.. СуперЗлодеев вообще нормальных нету, все педики какие-то и тех Кларк поубивал как-бы случайно, типо, почти сами убились об его стальную грудь!:D Любовь и Лана это создание для привлеч

ения другой аудитории(хотя мне кажется именно на этом и держится выход в эфир и ещё

на Томе;), тех кто реально прется от супер-персонажей:) в живых наверное уже не ост

алось..эх..были же времена когда всё это дело зародилось в комиксах в Америке.. впр
прочем туда им и дорога(временам всмысле).

алекс.
почти что лекс, без а...=))

Марианна - настоящее имя.
Лекс не злодей практически.
Но по идее - да.
Марианна

Сообщение kukla » Пт янв 20, 2006 1:10 am

а че этот сериал до конца не показали?? :( или типа конец был....
а ваще клевый сериал!!!! обажаю Кларка и Лану
kukla

Сообщение Ремарка » Сб янв 21, 2006 11:44 am

Это был конец 1 сезона. Возможно, будут и второй показывать.
Ремарка

Сообщение Колян » Чт фев 02, 2006 9:57 am

Не мне больше всего нравится Хлоя она прикольная девушка мнеб такую :roll: :roll: :roll: Кто согласен ответьте
Колян

Сообщение Ремарка » Пт фев 03, 2006 6:27 am

Я бы не сказала, мне б такую.. Но мне она тоже нравится. Интересно, когда продолжение будет?
Ремарка

След.

Вернуться в Американские сериалы