Джим Кэрри (Jim Carrey)

Джим Кэрри (Jim Carrey)

Сообщение Каролина » Вс янв 16, 2005 5:37 am

nata, а ты уже смотрела фильм Лемони Сникетт: 33 несчастья (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events)? Там Джим Кэрри снялся...
Изображение
http://allstars.pp.ru/movies/l/lemony_s ... index.html
Каролина

Сообщение Каролина » Вс янв 16, 2005 5:45 am

http://allstars.pp.ru/articles/zvezdanutye/foto2.html - Здесь его фотки есть.
Из статьи "Звезданутые":
Самый непривередливый пассажир - Джим Кэрри ("Тупой, и еще тупее тупого. Когда Гарри встретил Ларри"). Он делит авиасалон с простыми смертными и неприхотлив в еде. Чего не скажешь о его любимой ручной игуане, которую звезда возит с собой повсюду. Это маленькое чудовище сопровождает специально обученный повар - в дороге игуана становится особенно прожорливой, и кормить ее надо строго по часам, иначе не избежать запоров...
Изображение
Изображение

http://allstars.pp.ru/lenta/index17/ooo/s8.html
Джим Кэрри: любовь живет не более 10 лет
Голливудский актер Джим Кэрри, только что снявшийся в фильме "Вечная радость незапятнанного разума" / "Вечное сияние страсти", сам не склонен "верить в сказку о том, что можно навсегда остаться вместе".
42-летний Кэрри, уже познавший два развода и несколько раз расстававшийся с любимыми женщинами, считает: "Достаточно быть десять лет с кем-то. В течение десяти лет ты еще в состоянии дарить большую любовь". Он готов признать, что настоящая любовь где-то существует, но лично сомневается, что встречал в своей жизни нечто подобное.
Главная же мудрость, которую Джим Кэрри вынес из всех любовных историй, заключается в следующем: "Чем ты старше, тем более становишься стойким. Ты узнаешь, что никто и ни в чем не идеален, особенно в любви". Возможно, столь печальные мысли ему могла навеять неудачная попытка возобновить роман с актрисой Рене Зеллвегер.

А я и не знала, что он с ней встречался... Оказывается, любовь была...
А ты знала???
Каролина

Сообщение nata » Вс янв 16, 2005 9:34 pm

Нет не видела но очень хочю! А он у тя есть?
nata

Сообщение Каролина » Пн янв 17, 2005 7:07 pm

Нет. У меня нету, но в кинотеатр пойду смотреть. А ты?
Ответь плиз на второе сообщение.
Каролина

Сообщение Юки » Пт янв 21, 2005 12:44 pm

Хотела посмотреть 33 несчастья,но не получилось.
Юки

Сообщение Каролина » Пт янв 21, 2005 4:08 pm

Как посмотришь, напиши отзыв. Я тоже собираюсь посмотреть. В местном кинотеатре будет со 2 февраля. А как тебе вообще Джим Кэрри?
Каролина

Сообщение алекс » Ср апр 27, 2005 9:00 am

по моему Джим Кэри не только достойный комик, он ещё ГЕНИАЛЬНЫЙ драматический актер, очень хорошо улавливает и передает(изображает/играет) драматические события, тот же фильм "вечное сияние....", как он сыграл возникновение комплексов в детском возрасте, на мой взгляд один из лучших актеров современности или даже вообще.
алекс

Сообщение Марианна » Чт апр 28, 2005 12:16 pm

алекс писал(а):по моему Джим Кэри не только достойный комик, он ещё ГЕНИАЛЬНЫЙ драматический актер, очень хорошо улавливает и передает(изображает/играет) драматические события, тот же фильм "вечное сияние....", как он сыграл возникновение комплексов в детском возрасте, на мой взгляд один из лучших актеров современности или даже вообще.

"Вечное сияние..." я смотрела первый раз на видео и это, несомненно, оставило отпечаток. Теперь смотрю фильмы только в кинотеатрах. Честно скажу, такой роли от Кэри, да и от Уинслет, неожидала. Этот фильм смотреть просто так, развалившись в кресле, никак у меня не получалось. Его нужно смотреть и думать.
Лучший ли актер он вообще - не знаю. Я бы первенство отдала Джонни Деппу. Также мне нравится Леонардо Ди Каприо.
Марианна

Сообщение алекс » Чт апр 28, 2005 2:00 pm

я тоже не ожидал от Д.Кэри, а от Уинслет я вообще ничего не ожидал, я вообще думал что она довольно посредствена, т.е. я ее особо не могу выделить. А именно этот фильм у меня вызвал довольно сильную реакцию, я думал что такие роли это дело "андеграудных" актеров, как в свое время был Донни Дарко, если не учитывать в нем роль учительници, которую сыграла Дрю Бэримор.
Джони Депп, я еще не видел фильм где он сыграл автора питера пена, а вообще при этом имени у меня всплывают его роли в каком-то старом кино, где он молодой, с приятелем отдыхали на какомто курорте(неинтересная комедия) и "Девятые Врата" Поланского, тоже не самый выдающийся фильм. А Пираты Каибского Моря вообще смотреть не стал из-за стандартных голивудских шуточек...
Ди Каприо играет достаточно серьёзно, из-за Титаника у него возникла репутация смазливого, бестолкового love-boy'я...а взять тот же фильм(не помню название) с Джонни Деппом, где Леонардо играл умственно отсталого, мне лично нравится..
"Остров"(кажется так) после этого фильма я его стал ценить и интересоваться его ролями, авиатор еще не видел.
алекс

Сообщение Марианна » Пн май 02, 2005 7:27 pm

алекс писал(а):я тоже не ожидал от Д.Кэри, а от Уинслет я вообще ничего не ожидал, я вообще думал что она довольно посредствена, т.е. я ее особо не могу выделить. А именно этот фильм у меня вызвал довольно сильную реакцию, я думал что такие роли это дело "андеграудных" актеров, как в свое время был Донни Дарко, если не учитывать в нем роль учительници, которую сыграла Дрю Бэримор.
Джони Депп, я еще не видел фильм где он сыграл автора питера пена, а вообще при этом имени у меня всплывают его роли в каком-то старом кино, где он молодой, с приятелем отдыхали на какомто курорте(неинтересная комедия) и "Девятые Врата" Поланского, тоже не самый выдающийся фильм. А Пираты Каибского Моря вообще смотреть не стал из-за стандартных голивудских шуточек...
Ди Каприо играет достаточно серьёзно, из-за Титаника у него возникла репутация смазливого, бестолкового love-boy'я...а взять тот же фильм(не помню название) с Джонни Деппом, где Леонардо играл умственно отсталого, мне лично нравится..
"Остров"(кажется так) после этого фильма я его стал ценить и интересоваться его ролями, авиатор еще не видел.

Кейт - обычная актриса, которой повезло. Я имею в виду "Титаник" и "Волшебную страну". Все-таки эти фильмы особо выделили критики.
А мне "Пираты" понравились. Мне очень там Депп понравился. А шуточки - это их менталитетная особенность. Не вырезать их никак.
Честно скажу, фильм, где Депп и Ди Каприо играли вместе, я не вспомнила.
Марианна

Сообщение Ремарка » Вт июн 21, 2005 12:03 am

Наш человек!!!
Приколист!!!
Ремарка

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы