Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

Сообщение Ремарка » Сб авг 06, 2005 9:19 am

Изображение

Дженнифер Энистон

Изображение

Последняя попытка супругов Питт наладить отношения. Карибы. Январь 2005 г.

Изображение

Поместье Питту в Малибу, купленное после разрыва с женой. Сейчас Энистон подыскивает жилье по соседству

Изображение

С новым бойфрендом Винсом Воном. 21 июня 2005 г.

Изображение

Джен с подругой Кортни Кокс и ее дочерью Коко - своей крестницей. Февраль 2005 г.

Дженнифер Энистон хочет жить рядом с бывшим мужем

Вот кому предстоящий развод Брэда Питта и Дженнифер Энистон уже влетел в копеечку - так это мадам Тюссо! Почти 20 тысяч долларов пришлось выложить, чтобы "разлучить" обнимающуюся восковую пару и изготовить для фигуры Питта новую руку, а для Дженнифер - новый торс. Теперь в музее бывшие нежные супруги стоят не вместе, а на небольшом расстоянии друг от друга. Прямо как в жизни!

Уже больше года - с тех пор как в семействе Питт (Джен после замужества взяла фамилию мужа, хотя снималась под прежней) начались ссоры - букмекеры принимали ставки: когда же именно состоится развод. И вот зимой супруги официально объявили, что решили расстаться.
Первой на развод подала Дженнифер. Но, по сведениям хорошо информированных друзей, ее обращение к адвокатам было чистой формальностью. Супруги спокойно договорились обо всем заранее. Также формальным было и объяснение причин развода: обычная, ничего не говорящая формулировка - "непримиримые противоречия". Предполагается, что брак будет тихо-мирно расторгнут к осени.
Сейчас Питт живет в новоприобретенном двухэтажном поместье в Малибу на берегу океана рядом с виллами кинозвезд Мала Гибсона и Голди Хоун. Джен тоже подыскивает жилье в Малибу. Питт не возражает и даже говорит, что будет очень рад, если Джен поселится неподалеку: Супруги твердо решили остаться в дружеских отношениях и поддерживать друг друга, хотя любовь между ними умерла окончательно и бесповоротно.
Питт и Энистон более чем богаты. Его состояние оценивают в 100 миллионов долларов, ведь в последнее время Брэд получал не меньше 17,5 миллиона за фильм. Джен "стоит" около 75 миллионов. Ей платят по 1,25 миллиона за каждый эпизод сериала "Друзья", да и гонорары в кино не опускаются ниже 5 миллионов. И все же особых споров при расторжении брака не ожидается. Условия были до мельчайших подробностей оговорены еще в брачном контракте. Как пояснила специалистка по семейному праву, известный юрист Лайза Хелфин-Майер. теперь каждая сторона останется при своих "досвадебных" ресурсах, а нажитая за годы брака собственность будет распределена пополам. А главное, в данном случае не будет самого трудного и неприятного момента - "дележки" детей.

"Толстая и некрасивая"
В день свадьбы Питт сделан "программное" заявление: главная его мечта - это дети. Он хотел не меньше семи ребятишек. Джен уговаривала его остановиться на трех. Семеро или трое - в любом случае невесте следовало поторопиться. К тому времени ей уже исполнился тридцать один год.
В общем-то Дженнифер была не прочь подарить "маленьких ангелов" любимому мужу. Но как раз в тот момент ее карьера стала набирать обороты. За годы, прожитые с Питтом, Энистон сыграла в четырех фильмах. Также ей приходилось сниматься в эпизодах сериала "Друзья". 20 - 25 эпизодов ежегодно! Бросить "Друзей" Джен даже в голову не приходило. Этот сериал, любимый зрителями всего мира, сделал ее знаменитой, принес премии "Эмми" и "Золотой глобус".
Положение усугублялось непрекращающейся борьбой Джен за стройную фигуру. "Я никогда не была рыхлой. Просто у меня формы, как у настоящей гречанки, - утверждает Энистон, дочь греческого эмигранта Джона Анастассакиса. - У меня пышный бюст и рельефная попка". При этом мать, прелестница с модельной фигурой, с детства безжалостно изводила Джен "ценными" советами. "Используй тени так, чтобы было не заметно, что у тебя не слишком большие, близко посаженные глаза". "Наноси румянец на скулы, чтобы лицо казалось уже". "Не ходи в облегающей одежде. Такты сможешь скрыть лишний вес!" Понятно, что после таких наставлений Джен впадала в депрессию и комплексовала. Да еще накладывала на себя слой косметики в полсантиметра толщиной и облачалась в бесформенные балахоны. Однажды в спешке она вышла из дома ненакрашенной и нормапьно одетой. Ее приятель-сосед был поражен. "Господи, да ты, оказывается, очень хорошенькая!" - воскликнул он, но Джен ему не поверила.
Когда она выросла, к ее внешности снова стали придираться - на этот раз продюсеры: "Ты похожа на многослойный бутерброд, дорогуша, даже не мечтай о съемках, если не уменьшишься вдвое". Чтобы получить роль на телевидении, бедняжке Джен пришлось заняться йогой, отказаться от жирного, сладкого и мучного. За полтора месяца она похудела на 15 килограммов! И теперь, став суперстройной красоткой, панически боится поправиться. Придерживается строжайшей диеты, не ест после семи вечера и три раза в неделю по полтора часа работает в спортзале. Сначала "бегущая дорожка", потом - тренажеры и снова "дорожка". Жестокая нагрузка плюс ежедневные съемки по 14 - 15 часов просто не могли не сказаться на ее здоровье и на способности иметь детей. Врачи утверждают, что такой образ жизни и резкие перепады в весе не проходят бесследно для женского организма.
Хуже всего то, что комплекс неполноценности, привитый с детства, слишком глубоко укоренился в ее душе. И после знакомства с Брэдом самооценка Джен ни капельки не улучшилась. Муж не скупился на комплименты, но вес равно рядом с ним - "самым сексуальным мужчиной планеты" - Джен казалась себе дурнушкой. Неудивительно. Ему на шею вешались исключительные красотки! И хотя Питт держался достойно и на все "авансы" неизменно отвечал, что женат. Джен не могла чувствовать себя спокойно. Она стала бояться, что беременность вновь сделает ее "толстой" и "некрасивой" и тогда она наверняка потеряет красавчика Брэда. Это был настоящий тупик.

"Мы не связывали друг друга цепями"
Брэд терпеливо и снисходительно относился к "закидонам" жены, но через некоторое время даже у такого крепкого "троянца" стали сдавать нервы. "Я обожаю жену. Но, признаться честно, ожидание момента, когда же мы, наконец, сможем обзавестись детьми, начинает меня сильно напрягать", - заявил он на пятом году совместной жизни. А однажды, во время телеинтервью с журналисткой Дайан Севье, прослезился: "Я так мечтаю о детях! Подумать только, если бы Джен захотела, у нас могли бы быть очаровательные мачышки, все. как одна, похожие на нее!"
Зимой 2004-го со съемочной площадки фильма "Мистер и миссис Смит" до Джен начали доходить неприятные вести. "Безнадежно женатый" Питт впервые с тех пор, как встретил Энистон, позволил себе увпечься экранной партнершей Анджелиной Джоли. Дважды разведенная Анджелина пользовалась стойкой репутацией "пожирательницы" мужских сердец. И все же Энджи была бы для Питта не опаснее, чем, скажем, Джулия Робертс - женщина не в его вкусе, - если бы у нее не было ребенка. Джоли повсюду возила с собой своего приемного сына Маддокса, 3-летнего камбоджийского мальчика. И Питт был счастлив возможности наконец-то повозиться с малышом - не своим, так хотя бы с чужим. Иногда брался посидеть с Маддоксом, чтобы дать Анджелине возможность развеяться и отдохнуть. Так, незаметно для себя, Брэд сблизился с Энджи. В прессу просочились фотографии. Папарацци не удалось запечатлеть объятия и поцелуи, но на снимках у троицы был такой счастливый вид, что все решили: это неспроста.
Объяснение с Джен было не из приятных. Питу стоило большого труда убедить жену, что между ним и Джоли "ничего не было". Скорее всего, он сказал правду. Физическая измена вряд ли имела место. Но в платоническом увлечении Питта никто не сомневался. Его поведение говорило само за себя. Во-первых, он, как и Джоли, занялся бурной общественной деятельностью. Во-вторых, без конца рассказывал об Энджи. Он расхваливал ее в каждом интервью. Называл "исключительно умной и достойной женщиной", которая не только находит время и силы для работы и воспитания сына, но и успевает облагодетельствовать чуть ли не полчеловечества. О браке с Энистон Питт, напротив, стал высказываться неделикатно: "Мы не сажали друг друга а клетку и не связывали цепями. Я не уверен, что буду с Дженнифер до конца дней. Кто знает, может, наш брак продлится долго, а может, и нет. Я ненавижу слово "навсегда"!"
Дженнифер поняла, что откладывать больше нельзя: еще немного, и она действительно потеряет Питта. Тогда-то она и дала обещание: как только закончатся съемки последнего, 236-го эпизода "Друзей", подарить мужу долгожданное потомство. Съемки завершились весной 2004-го. Но выполнить обещание оказалось сложнее, чем обещать.

Крушение надежды
Сначала все шло по плану. Джен стала носить одежду свободного покроя и была замечена в аптеке за покупкой витаминов для будущих мам. Друзья видели, как Энистон, забыв о диете, поглощает ананасовое мороженое и пудинги с арахисовым маслом. В июне 2004-го в прессе появились первые сообщения о том, что она беременна. Брэд с гордостью признавался, что приступил к оформлению детской в их чудесном доме в Беверли-Хиллз. Стены сам он покрасил не в розовый или голубой цвет, как принято, а в зеленый! Красиво, полезно для глаз и подойдет в равной степени и мальчику, и девочке.
Появившиеся в газетах сообщения о том, что Джен попала в аварию и у нее произошел выкидыш, оказались как гром среди ясного неба. Ходили слухи, что беременность Джен - просто блеф и что она вообще не может иметь детей. Как бы там ни было, многие видели, как супруги Питт выходили из гинекологической клиники, и Джен при этом явно была заплаканной. Если учесть, что сразу после этого случая о балахонах и нарушении диеты актриса забыла, можно сделать вывод, что история с беременностью все же правдива.
На ее месте другая, более уверенная в себе женщина постаралась бы отдохнуть, набраться сил и попробовать еще раз. Но Джен снова закомплексована.
Попытка наладить отношения была предпринята супругами Питт в новогодние каникулы. Брэд и Джен провели отпуск вместе на Карибском острове Ангилла в компании лучшей подруги Джен и ее коллеги по сериалу "Друзья" - актрисы Кортни Кокс и ее мужа, актера Дэвида Аркетта. Море, солнце, роскошный отель. Все было просто чудесно, если бы не одно обстоятельство. Кортни и Дэвид прихватили с собой толстенную пачку фотографий полугодовалой дочери Коко Райли. Несколько раз в день они звонили по сотовому телефону няне, с которой оставили малышку, и вообще с утра до вечера только и говорили, что о Коко. Однажды Джен не выдержала и расплакалась прямо во время очередного просмотра снимков за обедом из мидий и осьминогов. А Брэд вместо того, чтобы поддержать ее, психанул и в тот же вечер улетел обратно в Лос-Анджелес. Несколько дней спустя в аэропорту Лос-Анджелеса приземлилась и Джен. И снова фотографы "засекли" ее с заплаканным лицом. А вскоре было официально объявлено о том, что супруги Питт решили расстаться.

Двигаться дальше
При этом Джен трудно назвать несчастной. Она по-прежнему много снимается. Благодаря удачным ролям в "Брюсе Всемогущем" с Джимом Кэрри и комедии "А вот и Полли" с Беном Стиллером приобрела репутацию талантливой кассовой кинозвезды. Новые, находящиеся уже в стадии монтажной доработки фильмы - "Если верить слухам" с Кевином Костнером и "Крушение" с Венсаном Касселем - явно упрочат ее положение.
Что же до личного, то, подозревая, что матерью ей не стать, Джен сделалась крестной дочери Кортни Кокс: "Я непременно займусь воспитанием моей крестницы, когда она подрастет". И, главное, недавно Джен начала встречаться с актером Винсом Воном. Говорит, если получится, хотела бы создать новую семью. И добавляет: "Жизнь напоминает восхождение на гору. Поднимешься, насколько возможно, отдохнешь, осмотришься вокруг - и можно двигаться дальше. Так нетрудно добраться и до вершины".
А что же Брэд? Он недавно выписался из клиники, где лечился от менингита. Вот до чего довела человека нежная дружба с Анджелиной Джоли! Ведь заразился Питт не где-нибудь, а в Африке, куда ездил, чтобы помочь Энджи удочерить чернокожую девочку, а заодно и собрать средства в пользу жертв СПИДа.
Ремарка

Сообщение Cathy » Сб авг 06, 2005 10:00 am

Какой-то толчтый бойфренд у Энистон... А Питта и Джен на самом деле очень жалко... Ведь я думаю, что этот развод многого им стоил... Ведь очень тяжело менять свою жизнь!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн авг 08, 2005 12:54 am

Cathy писал(а):Какой-то толчтый бойфренд у Энистон... А Питта и Джен на самом деле очень жалко... Ведь я думаю, что этот развод многого им стоил... Ведь очень тяжело менять свою жизнь!

А я очень огорчена, что они разошлись. Я даже мечтала на днях, что они все-таки поймут свои чувства. А чувства эти - любовь.
Толстый - это временно. Вообще он стройный обычно. Не знаю, чего он так растолстел. Я смотрела фильм "Будь круче". Он там играл. Очень стройный. Я знаю, что Винс и Дженнифер сейчас снимаются в одном фильме. Может, ему для роли растолстеть пришлось? А еще в Америке сейчас с успехом идет фильм "Незванные гости" (можешь посмотреть топ-10 на главной странице). Посмотри, какой он там стройный.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн авг 08, 2005 1:05 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):Какой-то толчтый бойфренд у Энистон... А Питта и Джен на самом деле очень жалко... Ведь я думаю, что этот развод многого им стоил... Ведь очень тяжело менять свою жизнь!

А я очень огорчена, что они разошлись. Я даже мечтала на днях, что они все-таки поймут свои чувства. А чувства эти - любовь.
Толстый - это временно. Вообще он стройный обычно. Не знаю, чего он так растолстел. Я смотрела фильм "Будь круче". Он там играл. Очень стройный. Я знаю, что Винс и Дженнифер сейчас снимаются в одном фильме. Может, ему для роли растолстеть пришлось? А еще в Америке сейчас с успехом идет фильм "Незванные гости" (можешь посмотреть топ-10 на главной странице). Посмотри, какой он там стройный.
Ага! И симпатичный! Ну раз они расстались, значит так было нужно!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн авг 08, 2005 2:00 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Да. Это их личная жизнь. Они взрослые люди. Решили - так решили. Захотят - сойдутся. Такое ведь бывало.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн авг 08, 2005 2:02 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Да. Это их личная жизнь. Они взрослые люди. Решили - так решили. Захотят - сойдутся. Такое ведь бывало.
Конечно! сами разберутся! А нам остается только привыкнуть
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн авг 08, 2005 2:15 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

К тому же, это МЫ думаем, что они суперская пара и отлично подходят друг другу, а на самом деле все может быть по-другому.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн авг 08, 2005 10:34 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

К тому же, это МЫ думаем, что они суперская пара и отлично подходят друг другу, а на самом деле все может быть по-другому.
Конечно! Их личная жизнь общественности мало доступна! Да и правильно это... Кому будет приятно, когда его личную жизнь будут обсуждать направо и налево...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср авг 10, 2005 12:13 am

Да, сидят в форуме Cathy и Ремарка и обсуждают их. Хорошо, что мы люди рассудительные. Мы не пишем гадости и пошлости. Так что им на нас повезло.
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср авг 10, 2005 9:39 am

Ремарка писал(а):Да, сидят в форуме Cathy и Ремарка и обсуждают их. Хорошо, что мы люди рассудительные. Мы не пишем гадости и пошлости. Так что им на нас повезло.
Да, пусть радуются, что такие мы у них есть! :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт авг 11, 2005 6:56 am

Ага :D
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт авг 11, 2005 8:09 am

:wink:
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт авг 12, 2005 3:00 am

В свежем журнале:

Впервые после известия о том, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались, актриса разоткровенничалась с прессой. Энистон опровергла слухи, что Питт бросил ее из-за того, что она не хотела иметь детей, и подтвердила, что сильно злилась на Брэда из-за его отношений с Анджелиной Джоли. Напоследок актриса призналась, что до сих пор любит своего бывшего мужа и будет любить его до конца жизни.

Все-таки это из-за Джоли!!! Вот она коза! Такой брак разрушила!!!
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт авг 12, 2005 10:09 am

Ремарка писал(а):В свежем журнале:

Впервые после известия о том, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались, актриса разоткровенничалась с прессой. Энистон опровергла слухи, что Питт бросил ее из-за того, что она не хотела иметь детей, и подтвердила, что сильно злилась на Брэда из-за его отношений с Анджелиной Джоли. Напоследок актриса призналась, что до сих пор любит своего бывшего мужа и будет любить его до конца жизни.

Вот блин, а я думала из-за детей, вернее из-за их отсутвия... Жаль, очень жаль...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн авг 15, 2005 3:15 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):В свежем журнале:

Вот блин, а я думала из-за детей, вернее из-за их отсутвия... Жаль, очень жаль...

Вообще ничего не понятно. Сегодня прочитала еще одну статью. Читай в следующем сообщении.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Пн авг 15, 2005 3:16 am

Изображение

Дженнифер не скрывает своих слез, и ей нельзя не посочувствовать — после разрыва с мужем она день за днем наблюдала, как крепнут отношения между Брэдом и Анджелиной

Как мне ее жаль! Почему мир так жесток! А любовь так несправедлива!

Изображение

Фотографии, на которых Питт запечатлен вместе с Джоли и ее приемным сыном, сильно ранили Энистон. Особенно на фоне слухов, что он бросил Дженнифер из-за ее нежелания иметь детей

Еще бы!!! Он просто бросил ее и все!!! Ну, Брэд! :evil:

Изображение

Дженнифер теперь с удовольствием нянчится с дочерью Кортни Кокс Коко

Правильно, ей надо отвлечься хоть как-нибудь

Изображение

Первые месяцы после расставания были особенно тяжелыми для Дженнифер. И хотя она мужественно переживает разрыв, выражение лица иногда выдает ее истинные чувства. Лос-Анджелес, апрель 2005

Еще бы! У нее наверное мыслей других нет!

Изображение

Журналу Vanity Fair Энистон откровенно рассказала о своих переживаниях

Ножки, грудь... Сексуально. Но вот лицо и положение ее рук... Что-то не то...

Изображение

Дженнифер купила дом в Малибу по соседству со своей подругой Кортни Кокс

Хороший домик... Надо тоже там поселиться

Дженнифер Энистон
29 июля исполнилось бы 5 лет ее браку с Брэдом Питтом. Но этот день она встретила в одиночестве в своем новом доме в Малибу. Две недели назад в последнем интервью она призналась, что все еще любит бывшего мужа.
Дженнифер Энистон никогда не могла предположить, что 29 июля — в день ее свадьбы с Брэдом Питтом — ей будет так грустно и одиноко. В этом году исполнилось бы 5 лет со дня их бракосочетания, и впервые они провели этот день порознь. Ей было так плохо, что она даже попросила приехать бывшую свекровь, и та примчалась к ней, преодолев расстояние почти в 500 километров. «Несмотря на разрыв сына и невестки, Джейн все еще любит Дженнифер и хочет помочь ей пережить это трудное время, — говорит близкий знакомый актрисы. — Джен для нее по-прежнему часть семьи, и ее сердце, как сердце матери, все время рвется к ней». Целую неделю экс-свекровь пробыла в гостях у Энистон, пока та не почувствовала себя лучше.
Последние месяцы стали для Джен, которая, по собственным словам, до сих пор любит Питта, настоящим кошмаром. Актриса сильно похудела, а недавно, на съемках фильма The Break Up, даже потеряла сознание. Обморок приписали тепловому удару, однако очевидцы утверждают, что виной всему огромное нервное напряжение, которое она испытывает. Джен, всегда тщательно следившая за фигурой, перестала правильно питаться и плохо спит. «С ее лица не сходит грустное выражение, она сама на себя не похожа», — говорят друзья актрисы.
Известие о разрыве Питта и Энистон в январе 2005 года шокировало всех — его передали все информационные агентства мира. Первая серьезная размолвка в отношениях супругов наметилась еще прошлым летом, когда появились слухи о романе между Брэдом и Анджелиной Джоли на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Но тогда Дженнифер еще надеялась, что роман ее мужа с голливудской сердцеедкой всего лишь рекламный трюк. Ведь она же сама пожелала им получить массу удовольствия от совместной работы! Но роман оказался настоящим. Разочарование, боль, горечь и стыд — такой коктейль эмоций, по собственному признанию, испытала Дженнифер, когда в прессе появились фотографии, свидетельствующие о том, что ее мужа и Анджелину связывают совсем не деловые отношения. В марте этого года Дженнифер подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые разногласия». Джен, чье состояние оценивается в 80 млн долларов против 100 млн ее бывшего мужа, не стала требовать от него материальной поддержки после развода, но попросила юристов вернуть ей девичью фамилию, которую она при заключении брака по документам сменила на фамилию мужа. Роскошная вилла в Беверли-Хиллз, принадлежащая супругам, недавно обрела новых хозяев. Остальные формальности развода должны быть улажены в сентябре.
Все эти месяцы Энистон старается держаться молодцом: «В жизни всякое случается. Поэтому я говорю себе в шутку: то, что не убивает тебя, делает тебя сильнее». Все бы ничего: она уже купила себе новый дом в Малибу рядом с лучшей подругой Кортни Кокс, много снимается... Но все новые и новые подробности романа между Питтом и Джоли, подтвержденные фотографиями, никак не дают затянуться ее душевной ране. Отвергнутая мужем, Дженнифер больше не боится показать «невидимые миру слезы» и две недели назад призналась в интервью журналу Vanity Fair, что была бы роботом, если бы не переживала так сильно, и до сих пор продолжает любить Брэда Питта. А теперь еще Анджелина с двумя детьми поселилась в доме у Питта в Малибу, в каких-то 20 минутах езды от дома самой Дженнифер. После того как Анджелина удочерила 6-месячную эфиопскую девочку Захару, а ее сын Мэддокс во всеуслышание называет Брэда папой, все опять принялись говорить о том, что причиной разрыва супругов было отсутствие детей. «Вот это по-настоящему меня разозлило. Я никогда в жизни не говорила, что не хочу иметь детей. Я хотела, хочу и буду хотеть ребенка и ни за что на свете не откажусь от материнства ради карьеры. Я хочу иметь все», — сказала Дженнифер в интервью.
Вскоре после расставания в январе 2005 года Дженнифер и Брэд сделали совместное заявление, в котором пообещали остаться друг для друга «преданными и заботливыми друзьями», и Энистон держит свое обещание - как бы больно и горько ей сейчас ни было. «Мы обязательно встретимся, и у нас будет о чем поговорить, как у старых добрых друзей, которые не виделись долгие годы. Только мне хотелось бы, чтобы прошло время. Не сейчас».
Ремарка

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы