Джаред Лето (Jared Leto)

Сообщение Lekse » Ср дек 28, 2005 6:13 am

Ремарка
пожалста)
Теперь утром я буду просыпаться и видеть его первого
здорово)

© mara_s
Изображение

© mara_s
Изображение

(большого размера)
Изображение

JARED/FACT FILE

Name: Jared Joseph Leto
Height: 5' 11''
Birthdate: December 26, 1971
Birthplace: Bossier City, Louisiana
Occupation: Actor
Claim to Fame: Brooding heartthrob Jordan Catalano on My So-Called Life
Relationship: Scarlett Johansson, actor; together 2004-2005, Cameron Diaz, actor; together 1999-2003, Kristi Mc Daniel (a soap star)
Factoids: Leto was chosen as one of People magazine's 50 Most Beautiful People in 1996
He was chosen by People magazine as one of the 50 Most Beautiful People in the World. (1997)

FAMILY
Father: Remarried; had two children with his second wife; deceased
Mother: Constance; raised Leto and brother Shannon after divorce; remarried
Brother: Shannon Leto, actor, photographer; older
Half-brothers: two younger; from father's second marriage

EDUCATION
Emerson Preparatory School, Washington, DC (1989)
Newton North High School
Flint Hill Preparatory, Oakton, Virginia
University of the Arts, Philadelphia; majored in painting
School of Visual Arts, New York; majored in filmmaking
Последний раз редактировалось Lekse Ср янв 04, 2006 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lekse

Сообщение NYgirl » Ср дек 28, 2005 2:38 pm

А я "Александра" смотрела... Что-то я его там не помню.
NYgirl

Сообщение Ремарка » Чт дек 29, 2005 11:26 am

NYgirl писал(а):А я "Александра" смотрела... Что-то я его там не помню.

Он сыграл Гефестиона. У них с Александром платоническая любовь.
Ремарка

Сообщение Lekse » Чт дек 29, 2005 12:16 pm

NYgirl А потом вспомнила, что в Coolе были наклейки и я одну наклеила себе в блокнотик.

хе-хе) интересненько где ж ты такую диковинку достала?)

А я "Александра" смотрела... Что-то я его там не помню.

ты что с ума сошла?)) Гефестиона не ужели не помнишь?

Изображение
Последний раз редактировалось Lekse Ср май 24, 2006 12:05 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Lekse

Сообщение Ремарка » Вс янв 01, 2006 6:10 am

хе-хе) интересненько где ж ты такую диковинку достала?)

Кул - журнал такой. Я видела, что там наклейки бывают.

«У меня появилась мозоль под яйцами, если они у меня остались после чёртовых съёмок!»

«Я мог бы играть геев каждый день»

«Я уверен, что если бы мы сняли постельную сцену, это было бы самое охренительное зрелище за всю историю кино. Но мне бы очень хотелось, чтобы зритель в первую очередь заценил ту глубокую любовь, которая была между героями фильма»

Я все это очень ценю, но я бы хотела бы увидеть постельную сцену.
Ремарка

Сообщение Натали » Вс янв 01, 2006 6:48 pm

Lekse, вы уж, пожалуйста, если даете информацию с моего сайта - указываете это. А то ведь некоторые статьи были переведены Alice, они существовали только на английском, а это большой труд, поверьте.

Приходите, здесь много интересного, я сама ОЧЕНЬ люблю Джареда
http://natali.lytkarino.ru/alexander/
Натали

Сообщение Ремарка » Пн янв 02, 2006 3:47 pm

Натали, у Вас классный сайт. Очень информативный!
Ремарка

Сообщение Lekse » Ср янв 04, 2006 12:58 pm

Натали извини, если, я что-то упустила, когда вставляла переводы или фотки, честное слово не хотела, очень люблю твой сайт, ценю вашу работу, и по возможности, указываю авторов переводов, просто не всегда они указываются в конце((
Последний раз редактировалось Lekse Ср май 24, 2006 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lekse

Сообщение Ремарка » Чт янв 12, 2006 1:42 pm

Я наконец-то посмотрела "Реквием по мечте"! Обалденный Джаред! Я тоже хочу такого мужчину!!!
Ремарка

Привет, всем!

Сообщение AlinaReal » Сб фев 04, 2006 1:03 pm

Здравствуйте!
Мне приятно со всеми познакомиться!
Я очень большая и давняя поклонница Джа и знаю про него много, очень много.
Я была очень удивлена вашими рассуждениями: не хочу никого обидеть, но вы пишите всякую чушь про него. Простите я ещё не всё прочитала, но я была в шоке от того, что кто- то из вас здесь ЛЯПНУЛ такую глупость, что типо в "Александре" Лето и Фаррелл целовались. Вы откуда такое взяли? Там такого не было!!! Люди, вы чего?
Прежде чем писать такое утверждение- проверьте это! Хорошо! А то я была очень возмущена этим!
И они были там не ГЕЯМИ! Они любили БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Это совсем разные вещи! И раньше (во времена Александра) это было совершенно нормально!!!
AlinaReal

Сообщение Ремарка » Чт фев 09, 2006 10:44 am

Простите я ещё не всё прочитала, но я была в шоке от того, что кто- то из вас здесь ЛЯПНУЛ такую глупость, что типо в "Александре" Лето и Фаррелл целовались. Вы откуда такое взяли? Там такого не было!!! Люди, вы чего?

Нет, они не целовались. Если подробнее почитать, это было всего лишь предположение (не мое :D )..

И они были там не ГЕЯМИ! Они любили БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

А вот с этим я не согласна. Они не спали друг с другом, но вот любовь у них была, по МОЕМУ МНЕНИЮ, совсем не братская.
Ремарка

гравицапа в полете

Сообщение Lilu » Вс фев 19, 2006 8:15 am

Ctay! Спасибо за совет особенно данный гуру. Кстати как его зовут и можно ли стать его учеником? Желания спорить нет. Но есть (пока) желание самому себе уяснять некоторые моменты которые д Милые братцы Йоги. Прощу прощения.. Прочитав выше написанное я расстроился. Потому как все это напоминает классы начальной школы. Когда гормоны в крови уже есть а мозгов все еще не хватает.
Последний раз редактировалось Lilu Вс янв 10, 2010 11:02 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Lilu

Сообщение Ремарка » Пн фев 27, 2006 8:26 am

Эо очень интересно и мило. Я совсем не гомофобка, особенно когда все красиво. И секс не показывают. Это было бы интересно (извините за извращенную душу), но жестко. Совсем другое впечатление получилось бы.
Я извиняюсь, что привожу пример своему мнению совсем не о Джареде, но не могу удержаться.
Вчера по СТС смотрела фильм "Дикость". Очень интересный сюжет, не на что не похожий. Там играют достаточно крутые актеры: Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл, Кевин Бэйкон, Дениз Ричардс, Билл Мюррэй. Так вот: под конец фильма в душе показали члек Кевина Бэйкона. Было это так: Мэтт Диллон приходит в свой дом на побережье, слышит шум воды, подходит к душевой кабинке, открывает дверь, а там стоит Кевин Бэйкон спиной, моется (задница естественно голая, но я уже привыкла, задницы часто показывают), он чуть обернулся. Я уже думала, щас переведут камеру на другой эпизод или крупно лица. Не тут-то было! Он повернулся и его достаточно симпатичный "пиписька" появился в кадре. Я в шоке: думала, что такие крутые актеры свои органы не показывают... Но я была совсем не против. Мне даже очень понравилось.
Ремарка

Сообщение Lekse » Пт мар 24, 2006 7:31 am

Ремарка писал(а):Я наконец-то посмотрела "Реквием по мечте"! Обалденный Джаред! Я тоже хочу такого мужчину!!!

))) здорово написала, мужчина в реквиеме просто замечательный, джаред мне в роли гари больше всего нравится)
Lekse

Сообщение Lekse » Пт мар 24, 2006 7:34 am

Ремарка писал(а):Эо очень интересно и мило. Я совсем не гомофобка, особенно когда все красиво. И секс не показывают. Это было бы интересно (извините за извращенную душу), но жестко. Совсем другое впечатление получилось бы.
Я извиняюсь, что привожу пример своему мнению совсем не о Джареде, но не могу удержаться.
Вчера по СТС смотрела фильм "Дикость". Очень интересный сюжет, не на что не похожий. Там играют достаточно крутые актеры: Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл, Кевин Бэйкон, Дениз Ричардс, Билл Мюррэй. Так вот: под конец фильма в душе показали члек Кевина Бэйкона. Было это так: Мэтт Диллон приходит в свой дом на побережье, слышит шум воды, подходит к душевой кабинке, открывает дверь, а там стоит Кевин Бэйкон спиной, моется (задница естественно голая, но я уже привыкла, задницы часто показывают), он чуть обернулся. Я уже думала, щас переведут камеру на другой эпизод или крупно лица. Не тут-то было! Он повернулся и его достаточно симпатичный "пиписька" появился в кадре. Я в шоке: думала, что такие крутые актеры свои органы не показывают... Но я была совсем не против. Мне даже очень понравилось.

эх..., жаль, что я не смотрела, фильм наверно интересный, меня тоже удивляет что знаменитые, в смысле высокооплачиваемые актеры обнажаются в камере, я думала что это удел дешевых, нераскрученных актеров...
Lekse

Сообщение Lekse » Пт мар 24, 2006 7:35 am

щас наш любимый мужчина выглядит вот так:
Последний раз редактировалось Lekse Ср сен 06, 2006 5:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Lekse

Сообщение Ремарка » Пн мар 27, 2006 3:50 am

Что-то он не отображается... Дай ссылочку на страницу..
Ремарка

Сообщение Lekse » Ср мар 29, 2006 5:19 am

Изображение

кстати, благодаря замечательной Клер Кипли и другим девушкам с diary.ru, открылись два новых русских сайта посвященных:
30 seconds to mars - http://30stm-russia.ucoz.ru/ и
джареду лето - http://www.jaredleto.narod.ru/
кстати, спасибо ей большое за их создание)
Lekse

Сообщение Ремарка » Чт апр 06, 2006 5:12 am

и Джареду... 8)
Ремарка

Пред.

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы