Рейтинг голливудских актеров

Лучший актер

Брэд Питт
2
18%
Том Круз
0
Нет ответов.
Эван МакГрегор
1
9%
Эштон Катчер
0
Нет ответов.
Брюс Уиллис
2
18%
Бен Аффлек
0
Нет ответов.
Джонни Депп
2
18%
Киану Ривз
2
18%
Орландо Блум
0
Нет ответов.
Другой
2
18%

Всего голосов : 11

Сообщение Ремарка » Сб авг 27, 2005 12:33 pm

Сегодня на обложке журнала (не помню, какого) увидела Киану Ривза и обомлела: такой красавчик, а какой сексуальный!!! Если бы я могла еще голосовать, обязательно проголосовала бы за него!
Брэд, извини... :roll:
Ремарка

Сообщение Lekse » Вс авг 28, 2005 12:12 am

Ремарка писал(а):Сегодня на обложке журнала (не помню, какого) увидела Киану Ривза и обомлела: такой красавчик, а какой сексуальный!!! Если бы я могла еще голосовать, обязательно проголосовала бы за него!

жалко журнал не помнишь...
Lekse

Сообщение Ремарка » Вс авг 28, 2005 4:15 am

Lekse писал(а):
Ремарка писал(а):Сегодня на обложке журнала (не помню, какого) увидела Киану Ривза и обомлела: такой красавчик, а какой сексуальный!!! Если бы я могла еще голосовать, обязательно проголосовала бы за него!

жалко журнал не помнишь...

Да уж... Жаль. Кажется, там было что-то про Enquirer...
Ремарка

Сообщение Марина » Пн авг 29, 2005 1:53 am

жаль...
Марина

Сообщение Ремарка » Чт сен 01, 2005 3:25 am

Марина писал(а):жаль...

Ну что ж поделать??? Увидим мы еще суперсексуального Ривза!!!
Ремарка

Сообщение Lekse » Сб сен 03, 2005 3:34 am

Ремарка писал(а):Ну что ж поделать??? Увидим мы еще суперсексуального Ривза!!!

да)))? а это интересно где, у него фильм шоль новый выходит? а то я не в курсе дел кеашки)
Lekse

Сообщение Ремарка » Сб сен 03, 2005 9:00 am

Lekse писал(а):
Ремарка писал(а):Ну что ж поделать??? Увидим мы еще суперсексуального Ривза!!!

да)))? а это интересно где, у него фильм шоль новый выходит? а то я не в курсе дел кеашки)

Ну я надеюсь...
Вот его будущие фильмы:
Stompanato (2007)
The Night Watchman (2006)
The Matrix: Path of Neo (2005)
A Scanner Darkly (2006)
Mare, Il (2006)
Нек. еще анонсируются только. Но я надеюсь, что Киану решит удовлетворить своих российских поклонниц...
Ремарка

Сообщение Крис » Сб сен 03, 2005 11:43 am

И не только росийских!!!!! :wink:
Крис

Сообщение Cathy » Сб сен 03, 2005 1:53 pm

Ремарка писал(а):Мы так рассуждаем, как будто мы старики на пенсии.
У меня, допустим, друзья от 14 до 25 лет имеются. Именно друзья. Когда я еще интересовалась куклами, я играла еще с теми, которым сейчас по 14, а повзрослела (начался переходный возраст (классе в 8-ом), стало интересно общаться с теми, кому сейчас 25. Сейчас же, в принципе, в куклы бы поиграла, но уже неинтересно. Ну вот. И тем, кому сейчас 14, они уже с парнями крутят вовсю, выглядят почти как я, и скоро собираются рожать. Жаль, прогресс не ограничивается умом.
Да..... К сожалению это так и это грустная истина... У меня недавно знакомая, которой 13! лет переспала с парнем, которому 25... И по-моему залетела от него в 13-то лет... :shock:
Cathy
Best User

Сообщение Cathy » Сб сен 03, 2005 1:54 pm

Марина писал(а):вот я какая))) :P
Взрослая! :wink:
Cathy
Best User

Сообщение Cathy » Сб сен 03, 2005 1:55 pm

Бред поймет!!! И я за Киану! Он скперский!!!!!!!!!!!
Cathy
Best User

Сообщение Cathy » Сб сен 03, 2005 1:57 pm

Lekse писал(а):а мне 19, но выгляжу я лет на 16.
Мне 16, а дают мне 15....
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вс сен 04, 2005 12:49 am

Журнал называется Esquire UK. Но он в России не продается. :(
Это мне показалось, что я его на прилавке видела. Это я его у подруги на фотке видела (она в Великобритании живет). Просто я скупаю все интересные журналы и совсем уже запуталась.
А номер этот еще апрелевский.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Вс сен 04, 2005 12:53 am

Крис писал(а):И не только росийских!!!!! :wink:

Ну это да. Но в данном случае я имела в виду конкретно нас.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Вс сен 04, 2005 12:57 am

Cathy писал(а):
У меня, допустим, друзья от 14 до 25 лет имеются. Именно друзья. Когда я еще интересовалась куклами, я играла еще с теми, которым сейчас по 14, а повзрослела (начался переходный возраст (классе в 8-ом), стало интересно общаться с теми, кому сейчас 25. Сейчас же, в принципе, в куклы бы поиграла, но уже неинтересно. Ну вот. И тем, кому сейчас 14, они уже с парнями крутят вовсю, выглядят почти как я, и скоро собираются рожать. Жаль, прогресс не ограничивается умом.
Да..... К сожалению это так и это грустная истина... У меня недавно знакомая, которой 13! лет переспала с парнем, которому 25... И по-моему залетела от него в 13-то лет... :shock:

Кошмар! Она аборт сделала?
Ремарка

Сообщение Ремарка » Вс сен 04, 2005 1:00 am

Cathy писал(а):
Бред поймет!!! И я за Киану! Он скперский!!!!!!!!!!!

Я надеюсь... :roll:
Ремарка

Сообщение Крис » Вс сен 04, 2005 10:02 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

:idea: Ужас какой!!!!! :!: У нас прям какойто мексиканский сериал!!!!! :D
Крис

Сообщение Ремарка » Пн сен 05, 2005 12:52 am

Крис писал(а):
Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

:idea: Ужас какой!!!!! :!: У нас прям какойто мексиканский сериал!!!!! :D

Самое ужасное - это то, что это как раз не мексиканский сериал!
Ремарка

Сообщение Ilana » Вс дек 25, 2005 11:41 am

Только что проголосовала. Для меня Дэвид Хассельхофф самый лучший... :lol:
Ilana

Сообщение Ремарка » Вт дек 27, 2005 10:00 am

Почему ты его любишь?
Ремарка

Сообщение Ilana » Ср дек 28, 2005 1:39 am

Я частично уже написала в теме про Хассельхоффа. Если можно так выразиться, он близок мне по духу. Я первый раз увидела его в "Рыцаре дорог", а до этого пересмотрела кучу разных сериалов, и про Супермена, и про полицейских, и кого там только не было. И мне всегда казалось, что главные герои, они, конечно, замечательные ребята, только чего-то им не хватает. "Рыцарь дорог" меня тоже поначалу привлек чудесной машиной, а Майкл не очень приглянулся. Но просмотрев несколько серий я поняла, что Дэвид воплотил в жизнь того самого персонажа, которого мне всегда хотельсь увидеть. В его Майкле настоящая мужественность и отвага сочетается с душевной чуткостью, добротой, способностью к самопожертвованию. И все это украшено детской непосредственностьюи главного героя, что делает его очень реальным. :lol:
Но само по себе это еще не привело меня в поклонники его творчества. Через несколько недель я наткнулась на другой сериал с участием Дэвида - "Спасатели Малибу". это был замечательный период. Я смотрела оба сериала одновременно, и оба - в первый раз. :D
Но последней каплей бала случайно попавшая мне в руки статья в газете о том, что Дэвид Хассельхофф прекрасно исполнил роль докторо Джекилла и мистера Хайда в бродвейском мюзикле. После этого я стала разыскивать информацию о нем в Интернете, прочитала интервью с ним, его сообщения и т.п. И пошло, поехало... :lol: Сейчас сама доделываю сайт, ему посвященный.
Ох, ну, я чувствую, Остапа понесло... :lol: Пора заканчивать.
Всего хорошего! :)
Ilana

Сообщение NYgirl » Ср дек 28, 2005 2:39 pm

Короче говоря, втянулась. А Дэвид пусть обязательно приезжает к нам. Ему многие будут рады. Еще бы пробить повтор сериала на телевидении. Тогда точно отбоя не будет.
NYgirl

Сообщение Ilana » Пт дек 30, 2005 6:49 am

Спасибо! :)
Ilana

Сообщение Ремарка » Вс янв 01, 2006 6:07 am

Я тоже буду рада, если он приедет.
Ремарка

Сообщение Ilana » Вс янв 01, 2006 7:22 am

:D
Это, конечно, сложно. чтобы он приехал... То есть, все зависит от того, насколько он здесь популярен. Вот в Германии, наример, его любят, и он туда почти каждый год летает. А новых мест он боиться ехать, потому что это очень большой риск для него. Так что хотеть-то он хочет, но обстоятельства пока не очень благоприятствуют. Тем не менее, надежда есть... :)
Ilana

Сообщение Ремарка » Пн янв 02, 2006 3:48 pm

Было бы хорошо, если бы глубокоуважаемый канал СТС повторил хотя бы лучшие серии "Рыцаря дорог"!
Ремарка

Сообщение Ilana » Вт янв 03, 2006 5:10 am

Думаю, что рейтинг сериала был маленький... Вот загадка для меня - почему этот сериал у нас не пошел? Интересный сюжет, юмор, хорошие актеры, очаровательный дуэт Майкла Найта и КИТТа. Конечно, это больше семейное кино, глобальнных филосовских идей или психологических проблем там нет, зато сериал добрый. Таких сейчас мало. Стоит вынести это в отдельную тему, я думаю...
Ilana

Сообщение Ремарка » Чт янв 05, 2006 2:28 pm

Маленький? Если честно, я удивлена. Может только если СТС не был так популярен несколько лет назад, как сейчас.. Сейчас, например, показывают "Как сказал Джим".. Лучше бы "Рыцаря"... Это по моему мнению.
Ремарка

Сообщение Ilana » Пн янв 09, 2006 11:52 pm

Трудносказать, конечно... Я нашла пару российских сайтов, посвященных сериалу, но там уже давно никто не обитает. Через форумы найти любителей сериала - лучше не пробовать. :x :cry:
Ilana

Сообщение Ремарка » Чт янв 12, 2006 1:41 pm

А я вообще люблю почти все сериалы, кино и знаменитостей. Просто я смотрела "Рыцаря", и мне он очень нравился. Вот так. Если бы еще раз показали, было бы неплохо.
Ремарка

Пред.

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы