Николь Кидман (Nicole Kidman)

Николь Кидман (Nicole Kidman)

Сообщение Родион » Чт ноя 04, 2004 1:47 pm

Очень хочу посмотреть фильм "Рождение". Говорят, он очень интересный!!!
Смотрел "Степфордские жены" - супер! Она - моя мечта!

От admin: смотрите здесь: http://allstars.pp.ru/women/n/nicole_kidman/
Родион

Ты прям как я!

Сообщение ЛАПа » Пт ноя 12, 2004 10:37 am

Друг, ты прям как я! Только не Николь Кидман - женщина моей мечты! А Ризуньчик!
Она просто прелесть! Да? Она - моя Киса!
Если ты не знаешь, о ком я это, то знай - о Риз Уизерспун!
ЛАПа

Сообщение Алекс » Пн апр 25, 2005 9:21 am

обоим: ну и?
2лап: неужто твоя, а? :D :D
2родион: сколько ещё мечтать будешь?
Алекс

Сообщение Родион » Вт апр 26, 2005 9:17 am

Алекс писал(а):обоим: ну и?
2лап: неужто твоя, а? :D :D
2родион: сколько ещё мечтать будешь?

Мечты - это положительные эмоции. Тем более с ней я познакомится могу. Но вот понравлюсь ли?
Родион

Сообщение Гость » Ср апр 27, 2005 8:48 am

Родион писал(а):Мечты - это положительные эмоции. Тем более с ней я познакомится могу. Но вот понравлюсь ли?

эээ нет Родион, даже если ты скажешь "здравствуй, прекрасно выглядешь, меня зовут родион" -это еще не носит характер знакомства, для неё это тысяча Н-ный человек, который сказал "бла-бла". ты прав в одном, что заговорить можно, как вариант затусоваться на какой-либо вечеринке среди звезд и даже заговорить с кем-либо, но вот будет ли от этого смысл, типо:"я видел все ваши фильмы, вы для меня всё!!" - чужие люди они как не крути - чужие люди. а по этому всё это бред, могу-немогу, хочу-нехочу - ответ один: НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. мечта - помойное ведро.(с)дельфин
Гость

Николь Кидман - женщина моей мечты

Сообщение Родион » Ср апр 27, 2005 9:10 am

Anonymous писал(а):
Родион писал(а):Мечты - это положительные эмоции. Тем более с ней я познакомится могу. Но вот понравлюсь ли?

эээ нет Родион, даже если ты скажешь "здравствуй, прекрасно выглядешь, меня зовут родион" -это еще не носит характер знакомства, для неё это тысяча Н-ный человек, который сказал "бла-бла". ты прав в одном, что заговорить можно, как вариант затусоваться на какой-либо вечеринке среди звезд и даже заговорить с кем-либо, но вот будет ли от этого смысл, типо:"я видел все ваши фильмы, вы для меня всё!!" - чужие люди они как не крути - чужие люди. а по этому всё это бред, могу-немогу, хочу-нехочу - ответ один: НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. мечта - помойное ведро.(с)дельфин

Я все это понимаю. Ведь я живу в этой реальности. Наверное, нам не судьба быть вместе. Я ей финансово не подхожу. А так... Все вполне возможно было бы. Влиться в тусовку можно. А там они и знакомятся. Я же не хуже Ленни Кравитца... Я достаточно симпотичный и обеспеченный человек. Но она зарабатывает по $ 20 млн. за фильм. Все возможно. И вообще я не знаю ее как человека. Я знаю ее только по ее ролям в кино и сериалах. Но мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Родион

Сообщение алекс » Ср апр 27, 2005 9:37 am

поготь-поготь! ты в своем уме? женщина которая зарабатывает 20млн зеленых денег за фильм и являясь достаточно умной и успешной актрисой для того, чтобы продолжать сниматься и дальше, меньше всего думает о том сколько зарабатывает её мужчина, ты можешь быть не достаточно умный для неё, а вот это уже серьезно. они же там современные, цивилизованые люди, это человек живущий в Москве должен худо-бедно понимать, я сказал в Москве, потому что в России шаг за пределы этого города и наченается глухомань с мастодонтами у которых всё стереоипы старые никак не слезут.
мечтать именно что вредно, с мечтами всегда довольствуешься куском сыра и телевизором.
ты чем занимаешься вообще?

прошлое сообщение тоже я писал, подписаться забыл.

алекс.
алекс

Николь Кидман

Сообщение Родион » Чт апр 28, 2005 12:14 pm

алекс писал(а):поготь-поготь! ты в своем уме? женщина которая зарабатывает 20млн зеленых денег за фильм и являясь достаточно умной и успешной актрисой для того, чтобы продолжать сниматься и дальше, меньше всего думает о том сколько зарабатывает её мужчина, ты можешь быть не достаточно умный для неё, а вот это уже серьезно. они же там современные, цивилизованые люди, это человек живущий в Москве должен худо-бедно понимать, я сказал в Москве, потому что в России шаг за пределы этого города и наченается глухомань с мастодонтами у которых всё стереоипы старые никак не слезут.
мечтать именно что вредно, с мечтами всегда довольствуешься куском сыра и телевизором.
ты чем занимаешься вообще?

прошлое сообщение тоже я писал, подписаться забыл.

алекс.

Вообще-то у меня квартира в Лондоне есть и дом на Кипре. Так что я не такой уж и оборванец.
Занимаюсь? Бизнес у меня международный.
Не могу сказать, что я умный. Это будет слишком самоуверенно.
Но у меня 2 выших образования - Сорбонна и Московский Университет.
Говорить красиво умею только на английском. На русском - сам видишь.
Родион

Сообщение алекс » Чт апр 28, 2005 2:01 pm

ну ты молодец, но в данном случае не в деньгах дело, она же уже обеспеченая, её не будет интересовать сколько у тебя денег, особенно если ты сам себя уже обеспечиваешь. я думаю у ней может быть чтото вроде "звездного одиночества", непонимания её чуств как человека, понимаешь о чем я? наверное тут все таки дело в том как люди умеют сближаться бескорыстно....
Если 2 в.о. получил честным трудом, то ты скромный парень, чем всё таки заслуживаешь уважение. А я вот достаю предметы искусства и антиквариата, ну там, картины, самурайские мечи, прочее..
алекс

Сообщение Родион » Пн май 02, 2005 12:20 am

алекс писал(а):ну ты молодец, но в данном случае не в деньгах дело, она же уже обеспеченая, её не будет интересовать сколько у тебя денег, особенно если ты сам себя уже обеспечиваешь. я думаю у ней может быть чтото вроде "звездного одиночества", непонимания её чуств как человека, понимаешь о чем я? наверное тут все таки дело в том как люди умеют сближаться бескорыстно....
Если 2 в.о. получил честным трудом, то ты скромный парень, чем всё таки заслуживаешь уважение. А я вот достаю предметы искусства и антиквариата, ну там, картины, самурайские мечи, прочее..

Я часто читаю прессу. И она заинтересовала меня именно как женщина. Я понимаю, что деньги - это неважно, когда есть чувства. Но человек все равно создает о себе представление по внешнему виду, должности и места в обществе. Она - известная актриса. Я - не миллиардер. По российским меркам простой среднестатический бизнесмен.
Образование. Абсолютно честно. У меня не было столько денег, чтобы платить взятки, когда я учился. К тому же, мне это не было необходимо.
Интересное у тебя занятие. Я мечтаю получить одно из яиц Фаберже. Может, когда-нибудь мне будет это по финансам.
Родион

Сообщение алекс » Чт май 05, 2005 5:09 am

заешь что Родион. Если ты можешь себе представить что ты ей можешь сказать, после того как исчерпаешь банальности, типо: "как вы прекрасны", "как вы талантлевы/умны", "вы мне нравитесь, я всё о вас читал и думаю что бла-бла", "я в вас влюблён, у вас самые прекрасные глаза/руки/губы/уши/ноги/волосы", "я вас люблю!", то я думаю стоит попробовать.. насчет денег не заморачивайся, ведь не неудачник - уже человек, может быть я и ошибаюсь, думая что для такой богатой дамы денежная состоятельность мужа не главное, но я черт возьми, уверен в этом!
алекс

Сообщение Родион » Чт май 05, 2005 7:14 pm

алекс писал(а):заешь что Родион. Если ты можешь себе представить что ты ей можешь сказать, после того как исчерпаешь банальности, типо: "как вы прекрасны", "как вы талантлевы/умны", "вы мне нравитесь, я всё о вас читал и думаю что бла-бла", "я в вас влюблён, у вас самые прекрасные глаза/руки/губы/уши/ноги/волосы", "я вас люблю!", то я думаю стоит попробовать.. насчет денег не заморачивайся, ведь не неудачник - уже человек, может быть я и ошибаюсь, думая что для такой богатой дамы денежная состоятельность мужа не главное, но я черт возьми, уверен в этом!

Посмотрим. Банальности я ей говорить не хочу. Что сказать, не придумал еще. Не думаю, что она согласится со мной встретиться сразу, ведь она со мной не знакома. Нужно покрутиться в обществе некоторое время. Необходимо, чтобы общие знакомые появились. Мне же не нужно тащить ее в постель. Просто хочу очень с ней пообщаться. Уже только это доставит мне огромное удовольствие. Но ни на вечеринке звездной какой-то, а просто тет-а-тет или в небольшой компании. Еще, что я подумал, что это лучше получится в Австралии, а не в Америке. Хотя, может ошибаюсь. Что собираюсь сказать? Наверное, для начала представлюсь. Нужно все продумать. И не стоит зацикливать разговор на ней или себе: надо будет поддерживать беседу. И чтобы ей было со мной не скучно. Как все это тяжело. Но я готов. Думаю, займусь этим в Америке. Все же, на вечеринку мне легче попасть, чем к ней домой в Австралии. К тому же, не знаю, где она живет.
Родион

Сообщение Ремарка » Вт июн 21, 2005 12:03 am

Родион, классные мечты!!!! Я тоже хочу в Голливуд... Может, прихватишь меня за компанию... Я там с каким-нибудь Орландо Блумом или Брэдом Питтом замутю... Я могу ехать в корзинке какой-нибудь. Скажешь, что это домашнее животное. И оставить одну - жалко. Это я про таможню.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июн 24, 2005 10:29 am

Ты знаешь, Родион, думаю это реально познакомится с ней! Ведь если ты на самом деле этого хочешь, то у тебя все получится, надо просто идти к своей цели!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн июн 27, 2005 12:33 am

Да уж. Тем более, шанс у него есть.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пн июн 27, 2005 10:41 am

Ага! Родион, дерзай!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Вт июн 28, 2005 1:42 am

Угу. И меня не забудь прихватить!
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт июн 28, 2005 6:47 am

Ну и меня за компанию :wink:
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 12:54 am

Изображение

Николь Кидман в фильме Bewitched, 2005
Ремарка

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 12:55 am

Изображение

Николь Кидман в фильме The Interpreter, 2005
Ремарка

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 12:56 am

Изображение

Красивая Николь Кидман
Ремарка

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 12:56 am

Изображение

Некрасивая Николь Кидман
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 29, 2005 2:03 am

На последней фотке кадр из какого фильма?
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср июн 29, 2005 6:11 am

Это из "Часов".
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср июн 29, 2005 10:41 am

Тут она на себя совсем не похожа! Страшная такая!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт июн 30, 2005 4:38 am

Ей, по-моему, нос приклеили другой.
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт июн 30, 2005 9:02 am

Видно! И линзы вставили другие!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт июн 30, 2005 11:48 pm

У нее во всех фильмах разные глаза. А вообще прикольно актерам: кем они только не перебывали. Я бы тоже хотела побывать такой разной. К сожалению, мои финансы мне это не позволят.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт июл 01, 2005 1:29 am

Да, это было бы интересно! Вообще интересная профессия актера!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пн июл 04, 2005 3:49 am

Да, это точно. Но кто бы, что бы ни говорил - нужен талант. А то вместо оскароносного "Титаника" мы лицезрели бы нечто вроде "Исцеления любовью" и "Кармелиты".
Ремарка

След.

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы