Вин Дизель (Vin Diesel)

Вин Дизель (Vin Diesel)

Сообщение _nadya_ » Пн июн 20, 2005 1:34 pm

Изображение

:roll: :D :roll:
_nadya_

Сообщение _nadya_ » Пн июн 20, 2005 1:36 pm

Изображение
_nadya_

Сообщение Ремарка » Пн июн 20, 2005 11:39 pm

Вин Дизель - крутой чувак. Хиповый!!! К сожалению, я не смотрела ни один фильм с его участием, кроме "Хроник Риддика", которые недавно показывали по Первому каналу. Мне он там не понравился. Отчужденный у него герой был. Я бы с удовольствием посмотрела "Лысого няньку", т.к. в кинотеатрах он уже прошел. А я проспала. Некогда было. Короче, я хочу увидеть милого большого дядечку. Ожидаю увидеть некое подобие Арнольда Шварцнегера в "Близнецах" и не помню название фильма, где он сыграл мамочку. Похоже, Дизель повторяет его судьбу.
Ремарка

Сообщение _nadya_ » Чт июн 23, 2005 8:01 am

А мне очень понравился фильм "Форсаж" с его участием. СУПЕР!
_nadya_

Сообщение Ремарка » Пт июн 24, 2005 12:28 am

Надо будет посмотреть.
Ремарка

Сообщение Lekse » Пт июл 29, 2005 8:13 am

а мне к моему позору величайшему сегодня приснился винни), да еще в пошлятском сне), я должна была с ним танцевать чет ужасно сексуальное, а он мне за это давал деньги, прям проституция во сне, бред полнейший, но сон прикольный мне понравилось) вин потрясающий мужчина)
Lekse

Сообщение Гость » Вс июл 31, 2005 9:18 am

мне Вин нравится, особенно в "Лысом няньки". класс!
Гость

Сообщение Ремарка » Пн авг 01, 2005 4:45 am

Lekse писал(а):а мне к моему позору величайшему сегодня приснился винни), да еще в пошлятском сне), я должна была с ним танцевать чет ужасно сексуальное, а он мне за это давал деньги, прям проституция во сне, бред полнейший, но сон прикольный мне понравилось) вин потрясающий мужчина)

Круто! Мне тоже такой сон снился, только с Брэдом Питтом. И не я танцевала для него, а он для меня стриптиз под музыку из "Стриптиза" с Деми Мур.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Пн авг 01, 2005 4:58 am

Anonymous писал(а):мне Вин нравится, особенно в "Лысом няньки". класс!

А мне стыдно... Я не смотрела "Няньку". Но обязательно попытаюсь.
Ремарка

Сообщение Cathy » Вт авг 02, 2005 2:38 am

Ремарка писал(а):

И я не смотрела, но мне не стыдно!!! :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср авг 03, 2005 8:43 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Мне стыдно, что я ленивая. Это причина, почему я не посмотрела. Но в Анапе Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
Ремарка

Сообщение Cathy » Ср авг 03, 2005 9:58 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Мне стыдно, что я ленивая. Это причина, почему я не посмотрела. Но в Анапе Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СДЕЛАЙ!!!
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Ср авг 03, 2005 11:27 pm

:D
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт авг 04, 2005 12:55 am

:wink: :D
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Чт авг 04, 2005 4:37 am

Я посмотрела, у Вина будет в этом году фильм:

2007 Hitman
2007 Rockfish (голос)
2006 Hannibal
2005 Find Me Guilty
Ремарка

Сообщение Cathy » Чт авг 04, 2005 6:24 am

Ремарка писал(а):Я посмотрела, у Вина будет в этом году фильм:

2007 Hitman
2007 Rockfish (голос)
2006 Hannibal
2005 Find Me Guilty
Ясненько... А вообще я Дизеля не очень люблю...
Cathy
Best User

Сообщение Lekse » Чт авг 04, 2005 8:31 pm

вообщет винни такой сексуальный актер, мне бы очень хотелось увидеть его в романтично-драматичной роли, со всякими там интимными сценами и страстными поцелуями, этаким манящим, чарующим мужчиной, но... недалекие режиссеры, часто руководствуются стереотипами и никогда не везьмут винни на такую роль, им ведь подавай томми (круза), бенни (аффлек, ненавижу кстати его), венсанти (перес) и прочих известных красавцев, ...хотя с другой стороны... винни и сам поди в таких страстных соплях сниматься не захочет...
Lekse

Сообщение Cathy » Пт авг 05, 2005 1:15 am

Да, вряд ли захочет, стиль у него немного другой... Так же как, например, и Стивен Сигал... Кроме боевиков я его нигде не видела...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:27 am

Lekse писал(а):вообщет винни такой сексуальный актер, мне бы очень хотелось увидеть его в романтично-драматичной роли, со всякими там интимными сценами и страстными поцелуями, этаким манящим, чарующим мужчиной, но... недалекие режиссеры, часто руководствуются стереотипами и никогда не везьмут винни на такую роль, им ведь подавай томми (круза), бенни (аффлек, ненавижу кстати его), венсанти (перес) и прочих известных красавцев, ...хотя с другой стороны... винни и сам поди в таких страстных соплях сниматься не захочет...

Я бы тоже хотела увидеть его в таком фильме. Меня Бен Аффлек после фильма "Девушка из Джерси" раздражает. Не знаю почему. Венсан Перес вообще мне никогда не казался привлекательным. Да и жена (то бишь Моника Белуччи) не за "красоту" полюбила его, как она сама говорила.
А такого мощного мужчину я бы с удовольствием посмотрела в таком фильме, как говоришь ты. Очень интересно, что бы у него получилось.
Ремарка

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:29 am

Cathy писал(а):Да, вряд ли захочет, стиль у него немного другой... Так же как, например, и Стивен Сигал... Кроме боевиков я его нигде не видела...

А если взять в пример Арнольда Шварцнегера??? Он вроде и железный Арни, но тут же вспоминаю его роль "мамочки"..
Ремарка

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:29 am

Cathy писал(а):

2007 Hitman
2007 Rockfish (голос)
2006 Hannibal
2005 Find Me Guilty

А я его любить или не любить не могу. Смотрела только "Хроники Риддика" с ним. Сюжет мне не понравился. И от того интереса к актерам фильма не было.
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт авг 05, 2005 5:32 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

2007 Hitman
2007 Rockfish (голос)
2006 Hannibal
2005 Find Me Guilty

А я его любить или не любить не могу. Смотрела только "Хроники Риддика" с ним. Сюжет мне не понравился. И от того интереса к актерам фильма не было.
А я смотрела с ним только какую-фигню, похоже на "хроники Риддика" но не они
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:37 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):

2007 Hitman
2007 Rockfish (голос)
2006 Hannibal
2005 Find Me Guilty

А я смотрела с ним только какую-фигню, похоже на "хроники Риддика" но не они

Понятно. Я "другую" фигню, кроме "Хроник" с ним не смотрела. Но он мне все равно нравится. Интуитивно чувствую, что у него в запасе суперский "Форсаж".
Ремарка

Сообщение Cathy » Пт авг 05, 2005 5:40 am

А мне он не очень, но о вкусах не спорят...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Пт авг 05, 2005 5:43 am

Cathy писал(а):А мне он не очень, но о вкусах не спорят...

А мне многие нравятся. Это не зависит от каких-то определенных качеств. По-моему, сейчас мне нравятся "плохие" мальчики.
Ремарка

Сообщение Lekse » Пт авг 05, 2005 8:59 am

Ремарка писал(а):А такого мощного мужчину я бы с удовольствием посмотрела в таком фильме, как говоришь ты

блин как прикольно ты написала - мощного))), именно, определение как раз для вина), а любовь интересна разная, для нежной, робкой, чувственной, существуют гаэль, джаред, депп и т.д., а вот для страстной, напористой, экстремальной, в такой, где король и повелитель мужчина (чет меня понесло) - винни идеальный вариант), жаль, жаль, жаль, сексуального, эротичного, любовного и страстного вина я увижу лишь во сне....)

Ремарка писал(а):А мне многие нравятся. Это не зависит от каких-то определенных качеств. По-моему, сейчас мне нравятся "плохие" мальчики

я тоже не понимаю категоричного понятия - вкус. не ну конечно, мне не моожет нравится кеан и одновременно какой-нить там евгений плющенко, но как я уже поняла, существует стооолько одинаково прекрасных заморских мужчин, что сделать выбор уж вообще не возможно в пользу какого-то определенного типа)
Lekse

Сообщение Cathy » Пт авг 05, 2005 9:25 am

Ремарка писал(а):

А мне многие нравятся. Это не зависит от каких-то определенных качеств. По-моему, сейчас мне нравятся "плохие" мальчики.
А мне разные нравятся и это зависит от настроения! Иногда нравятся супер романтичные, а иногда такие раздолбаи... Вин дизель мне не нравился никогда...
Cathy
Best User

Сообщение Ремарка » Сб авг 06, 2005 9:04 am

Lekse писал(а):блин как прикольно ты написала - мощного))), именно, определение как раз для вина), а любовь интересна разная, для нежной, робкой, чувственной, существуют гаэль, джаред, депп и т.д., а вот для страстной, напористой, экстремальной, в такой, где король и повелитель мужчина (чет меня понесло) - винни идеальный вариант), жаль, жаль, жаль, сексуального, эротичного, любовного и страстного вина я увижу лишь во сне....)

Может наши флюиды донесутся до голливудских продюсеров? Может, они поймут, что "такой" фильм с Дизелем будет пользоваться спросом? Я думаю, мы с тобой не одиноки в желании эротики с Винни...

Lekse писал(а):я тоже не понимаю категоричного понятия - вкус. не ну конечно, мне не моожет нравится кеан и одновременно какой-нить там евгений плющенко, но как я уже поняла, существует стооолько одинаково прекрасных заморских мужчин, что сделать выбор уж вообще не возможно в пользу какого-то определенного типа)

Это точно. Мне, например, нравится и "стандартная" сексуальность - Брэд Питт, Орландо Блум, дерзкая и жесткая - Вин Дизель, нежная и утонченная - Джаред Лето, Леонардо Ди Каприо в раннем творчестве ("Ромео и Джульетта", "Титаник")
Ремарка

Сообщение Ремарка » Сб авг 06, 2005 9:06 am

Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

А мне разные нравятся и это зависит от настроения! Иногда нравятся супер романтичные, а иногда такие раздолбаи... Вин дизель мне не нравился никогда...

Значит, он просто категорически не твой тип. И это совершенно неплохо. Ведь у тебя есть Питт, к примеру. 8)
Ремарка

Сообщение Cathy » Сб авг 06, 2005 10:46 am

Ремарка писал(а):
Cathy писал(а):
Ремарка писал(а):

Значит, он просто категорически не твой тип. И это совершенно неплохо. Ведь у тебя есть Питт, к примеру. 8)
Ага... Ждет меня в своем коттедже в Малибу! :D
Cathy
Best User

След.

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы