Вин Дизель (Vin Diesel)

Сообщение Lekse » Вт сен 06, 2005 7:46 am

Ремарка писал(а):Я думаю, у Винни есть даже такое видео, какое мы даже не подозреваем увидеть!!! И еще, я думаю, выработался небольшой стереотип, что Дизель не герой-любовник... Жаль. у ничего. Я бы сказала, что еще все впереди. Надеюсь...

ненавижу стереотипы, рамки, нормы и прочие правила, которые люди сами себе придумали и живут в этом мире условностей и предрассудков, терпеть не могу жить по определенным законам.
Lekse

Сообщение Ремарка » Вт сен 06, 2005 11:02 am

Lekse писал(а):
Ремарка писал(а):Я думаю, у Винни есть даже такое видео, какое мы даже не подозреваем увидеть!!! И еще, я думаю, выработался небольшой стереотип, что Дизель не герой-любовник... Жаль. у ничего. Я бы сказала, что еще все впереди. Надеюсь...

ненавижу стереотипы, рамки, нормы и прочие правила, которые люди сами себе придумали и живут в этом мире условностей и предрассудков, терпеть не могу жить по определенным законам.

Я тоже не люблю стереотипы. Это ужасно держать себя в каких-то рамках. Ведь, к тому же, в этом нет ничего плохого.
Ремарка

Сообщение Lekse » Пт сен 09, 2005 8:53 am

абсолютно с тобой согласна)
особенно раздражают стереотипы по поводу актеров, взять винни, ну да у него внешность не стандартного мачомэна, но не жить же нам вечно в традиционных рамках, почему бы вот не снять романтического героя в новом образе)
Lekse

Сообщение Ремарка » Вт сен 13, 2005 1:57 pm

Lekse писал(а):абсолютно с тобой согласна)
особенно раздражают стереотипы по поводу актеров, взять винни, ну да у него внешность не стандартного мачомэна, но не жить же нам вечно в традиционных рамках, почему бы вот не снять романтического героя в новом образе)

Это еще зависит от людей. Я вот вижу мачомэна и в Винни, и в Джареде, и в Деппикусе, хотя они все очень разные. Винни очень большой, мощный; Джаред нежный и хрупкий; Депп роковой и (боже мой!!!) невероятно сексуальный!!! Но они мне нравятся все. И вот на днях мне снился сон, что они все трое танцуют мне стриптиз (именно мне!!!). Это скорее даже не сон... Мои сны материализуются... Это была фантазия. И она мне приснилась (в виде фильма, кинокартины). Было очень увлекательно. Может, сценарий написать....??? :D
Вин вполне может быть романтическим героем. Ведь в жизни он приглашал девушек на свидания, иногда смужался, иногда был застенчивым. У всех так бывает, какими бы люди не были.
Ремарка

Сообщение Lekse » Пн окт 03, 2005 2:59 am

я читала в журе, что на самом деле, очень многие женщины хотят видеть вина, брюса уиллиса, ван дама и всех подобных актеров в мелодрамах. но продюсеры все же боятся провала таких странных фильмов, поэтому действуют по проверенной системе, качки в боевики, хлюпики в мелодрамы. они считают, что эти актеры просто напросто не справятся со своей задачей романтического героя, получается самый настоящий стереотип. а жаль, что кинобоссы так глупы, тем более одно и тоже страшно надоедает, и все ихнеи боевики скоро никому не буду нужны, я вообще не понимаю кто их может смотреть.
ну будем все таки надеятся на романтическую роль винни, в комедии он уже снялся, может подумает и о драме)
Lekse

Сообщение Ремарка » Пн окт 03, 2005 3:25 am

Lekse писал(а):я читала в журе, что на самом деле, очень многие женщины хотят видеть вина, брюса уиллиса, ван дама и всех подобных актеров в мелодрамах. но продюсеры все же боятся провала таких странных фильмов, поэтому действуют по проверенной системе, качки в боевики, хлюпики в мелодрамы. они считают, что эти актеры просто напросто не справятся со своей задачей романтического героя, получается самый настоящий стереотип. а жаль, что кинобоссы так глупы, тем более одно и тоже страшно надоедает, и все ихнеи боевики скоро никому не буду нужны, я вообще не понимаю кто их может смотреть.
ну будем все таки надеятся на романтическую роль винни, в комедии он уже снялся, может подумает и о драме)

Надо драму непременно!!! Ведь Шварценеггер тоже качок, большой мужик такой!!! А какой он популярный герой-любовник!!!!! Надеюсь, найдутся такие продюсеры, который поймут, что смена стереопит есть успех!!!
Ремарка

Пред.

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы