Кевин Костнер (Kevin Costner)

Кевин Костнер (Kevin Costner)

Сообщение Наталья Желанная » Чт мар 24, 2005 6:14 pm

Спасибо, что сделали биографию Кевина Костнера. Очень вам благодарна. Неужели вы среагировали на МОЮ просьбу?
Можно задать вопрос? Нашла такую заметку о фильме Кевина:
Батч Хейнс бежит из тюрьмы, взяв в заложники 8-летнего мальчика. Ребенок видит в Хейнсе отца, которого у него никогда не было. Их преследует техасский рейнджер Ред Гарнетт. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того - ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их путь уже пересекались...
Написано, что это фильм Костнера. Ни названия, ни какой другой зацепки. Не могли бы мне подказать, что это за кино?
Наталья Желанная

Re: Кевин Костнер

Сообщение admin » Пт мар 25, 2005 9:13 am

Наталья Желанная писал(а):Спасибо, что сделали биографию Кевина Костнера. Очень вам благодарна. Неужели вы среагировали на МОЮ просьбу?
Можно задать вопрос? Нашла такую заметку о фильме Кевина:
Батч Хейнс бежит из тюрьмы, взяв в заложники 8-летнего мальчика. Ребенок видит в Хейнсе отца, которого у него никогда не было. Их преследует техасский рейнджер Ред Гарнетт. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того - ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их путь уже пересекались...
Написано, что это фильм Костнера. Ни названия, ни какой другой зацепки. Не могли бы мне подказать, что это за кино?

Этот фильм называется "Идеальный мир". Режиссер - Клинт Иствуд. Год выпуска - 1993. В ролях: Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн, Ти Джей Лоутнер, Кит Зарабайка.
P.S. Возможно, я Вас обрадую. Эту драму покажут а ночь со вторника на четверг (29-30 марта) в 0.30 на канале Россия.
Арина
admin
Site Admin

Вернуться в Голливудские актеры и актрисы